рубли

А почему бы не добавить раздел посвященный фундаменту и вообще нулевому циклу?

  • А почему бы не добавить раздел преосвященный фундаменту и вообще нулевому циклу? Достаточно большой раздел в строительстве и никак не отражён. Очень жаль.
  • Полностью согласен! А что менно интересует ..... по этой теме? :smile3::smile3:
  • Уточните пожалуйста что именно. Так как например у нас есть такой подраздел "Фундаментные блоки и плиты, стаканы", услуги по устройству фундментов сейчас размещаются в двух подразделах Услуги - строительно-монтажные работы и Заливка бетоном, устройство опалубки, армирование, устройство стяжек, отмостки, порогов Хотя думаю, что целесообразно будет услуги по устройству фундаментов, выделить в отдельный подраздел. Если есть еще предложения, пишите."Фундаментные блоки и плиты, стаканы"Услуги - строительно-монтажные работыЗаливка бетоном, устройство опалубки, армирование, устройство стяжек, отмостки, порогов
  • А может целесообразно разделы "Ф. блоки" и "Услуги..." и объединить вместе в один раздел ?
  • Будет мешанина из услуг и ф.блоков, все таки это разные вещи услуга и товар. Хотя конечно, при строительстве фундамента все может быть совмещено, но в этом случае, если акцент дается на услугу, то размещаться надо в подразделе по услугам, если же все таки продажа ф.блоков то уже в другом подразделе,не в услугах.
  • надо вообще коттеджное строительство в вопросе постройки коробки выделить в отдельный раздел(фундаменты,возведение стен-материалы и способы,перекрытия и крыши).здесь надо оставить вопросы внутренней отделки.
  • Возможно. Но думаю, что достаточно большое кол-во позиций в коттеджном строительстве может пересекаться с другими разделами, уже существующими на портале, будет идти дублирование, а это не очень хорошо для портала.
  • У же около 2 месяцев форум "Ваш дом" каждый день присылает мне сообщения на тему "Новые темы форума". Это спам, который я не хочу читать. Для того, чтобы не получать это я изменил параметры почтового ящика в личных данных. Но письма все равно приходят. Видать старый - правильный ящик у этих спамеров хранится отдельно.
    Целью этих сообщений на форуме является прекращение спама.
    Надеюсь до администрации хоть так дойдет!!!!


  • Проверил, вы действительно были подписаны на рассылку новых сообщений. Я отключил ваш адрес от рассылки. Хотя непонятно, почему при попытке отписать ваш адрес, он не выводится. С этим разберемся, извините, что так получается.отписать

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.