рубли

Ширина страниц форумов...

  • Игорь, а нельзя ли сделать колонки более компактными?
    Какой там у них код - размер задан постоянный или нет?
    img_191232.jpg
    Например колонки с датой - много пустого места в ячейке, а места на странице занимает огромное...


    img_191232.jpgimg_191232.jpg

  • Ок. подумаем.
  • Да здесь не думать надо, а просто посмотреть чем заданы размеры и проверить как это отображается в разных ОС и браузерах...
    Может в винде с ее ИЕ все нормально, а у меня не винда и не ИЕ, поэтому код браузером просто не принимается, т.к, код не общепринятый, а чисто виндозный.
    .
    Это я к тому, что если в винде все показывается пучком, и а у меня частная заморочка, то исправление кода в соответствии со стандартами html - на ваше усмотрение.
    Если же такое положение у всех - то вот здесь уже очень желательно оптимизировать код страниц.



  • ок. и я тоже имел в виду.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.