рубли

Расширение функций обработки своего сообщения или что-то еще...

  • Здравствуйте!
    Я на счет удаления собственных сообщений, если ошибся, размножился или что-то еще...
    Если политика форума запрещает самостоятельное удаление сообщений автором, то хотя бы сделать кнопочку, типа "известить модератора", чтобы просить об этой услуге администрацию, не прибегая к написанию личных писем...
    .
    Кликнуть на кнопку непосредствено в форуме гораздо проще и быстрее, чем писать е-майл и искать емайл администрации.
    Имхо.
    .
    С Уважением.







  • ОК, Насчет удаления согласен. Сделаю так же как и редактирование, в течении часа или пока в течении этого времени не был дан ответ. Далее наверно, что-то вида - Вопрос адмнистрации.
  • Имхо, но час для удаления слишком много - могут начаться непонятки...
    Максимум 15-20 минут.
  • ок. тоже в принципе верно.
  • Игорь, почему после отправки сообщения страница обновляется на шапке темы, а не на новом сообщении? Это же не удобно. Особенно это сказывается на длинных темах:sad::sad:
  • Получается что так было сделано, в самом начале формирования форума. Как я понимаю, нужно когда даешь ответ, что бы страница перезагружалась на ваше сообщение, так ?
  • Именно так.
  • У меня еще вопрос - почему после отправки ответа иногда страница перезагружается на другую тему - вовсе не на ту в которую пишешь?
  • Если открываются две темы, то запоминается последняя открытая, если пишите ответ в первую открытую, то за счет того, что запомнилась последняя, как раз и происходит переход на нее. Увы но это действительно недоработка. То что я предложил ранее в открытии формы сразу под сообщением, надеюсь этот момент будет скорректирован. И по предыдущему вопросу, тоже момент должен доработаться.
  • И это будет хорошо :smile3::smile3:
  • Мне лично Игорь уже нравиться что темы поднимаются вверх, а не тухнут сзади
  • Угу, приятно что-нибудь брякнуть в тему, которая уже плесенью покрылась от старости...
    Да, сам принцип нормальный, т.к. на верху активные темы...
    Но сейчас люди начали вытаскивать темы очень старые, при этом добавляют сообщения совершенно офтопичные для треда... Т.е. люди не думают что они пишут и куда...

  • Да и поэтому в свое время это было закрыто, но как показывает практика, не всегда помогает.
    Spy Spy сказал(а):
    SpySpy сказал(а):
    Но сейчас люди начали вытаскивать темы очень старые, при этом добавляют сообщения совершенно офтопичные для треда... Т.е. люди не думают что они пишут и куда...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Но сейчас люди начали вытаскивать темы очень старые, при этом добавляют сообщения совершенно офтопичные для треда... Т.е. люди не думают что они пишут и куда...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я помню и даже согласился с тобой по поводу такого решения, поэтому был не мало удивлен, когда это снова включили.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.