рубли

Что с форумом?

  • Что происходит с форумом? Не вижу ни тем ни сообщений.
    Попытка отправить ЛС не увенчалась успехом.
    Текс ЛС выкладываю тут.
    Игорь, не подскажете, что происходит на форумах?
    Второй раз (первый на прошлой неделе) не могу увидеть страниц форума с темами и сообщениями, только шапку.
    Такое было перед тем, как появились некоторые изменения в оформлении форума (добавились весы рейтинга, ....).
    Спасибо






  • В догон.
    Поставив флажок в поиске своих сообщений, могу увидеть темы где "засветился" и всё.... :sorry2:
    :sorry2:
  • Честно говоря мало понятно, что происходит. Хотя если сюда добавили сообщение, то значит работа восстановилась. Возможно иногда подвисает сервер, сообщил сисадмину, будет отслеживать.
    По второму вопросу так оно и должно быть, сделано для поиска именно своих сообщений или я не понял вопроса.
  • А нельзя сделать выбор:
    1. Показывать заголовки тем, без теста сообщений.
    2. Показывать только свои сообщения, а не всю тему, где засветился.
    3. Возможно вариант как это сделано сейчас - высвечиваются полностью темы с сообщениями.
    Администратор портала ВашДом Администратор портала ВашДом сказал(а):
    Администратор портала ВашДомАдминистратор портала ВашДом сказал(а):
    По второму вопросу так оно и должно быть, сделано для поиска именно своих сообщений или я не понял вопроса.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    По второму вопросу так оно и должно быть, сделано для поиска именно своих сообщений или я не понял вопроса.
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Происходило следующее... в картинках :laugh1:
    Сегодня (вверху) и вчера (внизу)
    img_191068.jpg
    Второго вопроса и не было, была констатация факта, что поиск работает... :grin:
    Спасибо
    Администратор портала ВашДом Администратор портала ВашДом сказал(а):
    Администратор портала ВашДомАдминистратор портала ВашДом сказал(а):
    Честно говоря мало понятно, что происходит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Честно говоря мало понятно, что происходит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :laugh1:

    img_191068.jpgimg_191068.jpg
    :grin:
  • Ок.
    Очень похоже на отваливание базы форумов, а потом ее самовосстановаление :(
  • Опять такая же бяка...
    Что то не ладно в нашем королевстве... :sad:
    :sad:
  • Картинка вроде не прилепилась... Повторно и иначе
    7189b7eb44aba62cf27a40c888a64f4f59fd0743387389.jpg
    кстати, аналогично во всех разделах...
    7189b7eb44aba62cf27a40c888a64f4f59fd0743387389.jpg7189b7eb44aba62cf27a40c888a64f4f59fd0743387389.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.