рубли

Не приходят уведомления о появлении новых сообщений в темах - в которых принимается участие

  • Здравствуйте, Игорь!
    Данная беда у меня давно :sad: - что делать?
    Галочка в окошке "Хочу получить ответы на это сообщение по E-mail" стоит железно, а следить за темами приходится по новостям о форуме в целом :sad:
    Если я что-нибудь в чём нибудь понимаю, то причина может скрываться в отсуцтвии окошка с надписью
    "Хочу получать ежедневную рассылку новых сообщений этой темы по E-mail".
    Кстати, а почему у смайликов расшифровки нет? С нею и с ними, как-то веселей :smile3:
    :sad:
    :sad:

    этой темы

    :smile3:
  • Отправил тествое письмо на личный email, проверьте почту.
    Немного непонятно, почему не видно ""Хочу получать ежедневную рассылку новых сообщений этой темы по E-mail", пришлите скриншот, так сказать ничего не смогу.
    Со смайликами ок, поищу значения и сделаю подсказку в виде всплывающей надписи, если навести на смайлик мышку.



  • Простестировал как следуюет форум. Уведомления идут нормально, проверьте может быть у вас настроен фильтр на наши сообщения и они режутся как спам? Хотя если идет рассылка, то непонятно, почему режутся личные сообщения.
  • Почта работает.
    Скрин прилагаю - см. прикреплённый файл.
    Поискал окошко "Хочу получать ежедневную рассылку новых сообщений этой темы по E-mail" разными браузерами - не нашёл
    Его не видит не Опера, не Мазилла не IE. Я вижу только:
    1. "Хочу получать ежедневную рассылку новых сообщений форума по E-mail"
    2. "Хочу получить ответы на это сообщение по E-mail"
    3. "Запретить показ моего E-mail"
    Надеюсь Вам повезёт больше.
    За одно предлагаю отредактировать окошко "Хочу получать ежедневную рассылку новых сообщений этой темы по E-mail" заменив слово "ежедневную" на "оперативную" сместив акцент с периодичности на новизну обновлений. Ибо новые сообщения могут и не появляться каждый день в конкретной теме, а рано или поздно они и вообще закончаться.
    Фильтра у меня нет. Зато есть предположение о причине проблемы - возможно наличиствует путаница в работе всех окошек. Я поставил галочку в окошко "Хочу получать ежедневную рассылку новых сообщений форума по E-mail" - мне стали приходить уведомления о новых сообщениях не форума, но этой темы.
    ЗЫ Подсказки для самйликов - дело доброе. Заодно и сами смайли не помешает сделать более информативными - я бы увеличил их размер и добавил бы разнообразия - хотя бы по примеру Скайпа.










Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.