рубли

Размещение блога

  • Стало очень проблемно разместить статью. Бесплатного размещения статей не стало. Пытался разместить в Блогах, так там никак не разместить статью и картинки там где надо. Кроме того неудачную попытку размещения никак не удалить. Пытался вставить файлом в формате Word, тоже ничего не получается.
  • Александр, бесплатно статьи мы размещали и будем размещать. Ограничения как были, так и есть, только лишь на рекламу. Все остальное принимаем с удовольствием. Ваш блог я поправил. Посмотрите.
  • Очень хорошо, спасибо. Теперь всё нормально стало. Я как-то пытался ещё разместить статью, некомерческого характера и тоже не мого этого сделать.
  • Если есть еще статьи, присылайте буду размещать. :smile3: или к блогу ее присоедините, как в этот раз, а далее я уже разберсь, что с ней делать.:smile3:
  • Напишу, вышлю. Очень хорошо.
  • Сейчас просматривал Блог, смотрю все три картинки одинаковые. Три схемы, которые должны быть разные, почему-то получились одинаковыми. Прилагаю статью в Word формате. Может можно будет в блоге разместить её так как она есть.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.