рубли

Небольшая корректировка форума

  • Убрали форму ответа в нижней части, в связи с тем, что в этом случае ответ вообще не привязывался к какому-либо сообщению. Как показала статистика, часто пользуются этой формой для общения между собой именно участникаи темы. Если смотреть древовидную структуру форума, то в этом случае иногда возникала путаница, кто кому ответил. Вместо формы теперь есть ссылка "Добавить свое сообщение в данную тему", в этом случае ваш ответ будет привязываться к сообщению автора темы, либо если хотите ответить участнику темы, то жмите кнопку "Ответить" на его сообщении. В древовидной структуре ваш ответ будет четко привязан к сообщению данного участника.
    Готов выслушать любые пожелания наших форумчан. :smile3:
    :smile3:
  • Предлагаю кнопочку "цитата перенести в один ряд с "ответить", "Пожаловаться на спам" и "Оставить отзыв" - новичкам легче будет ориентироваться - я так думаю :smile3:"цитата:smile3:
  • Пока не понял чем отличается результат "Добавить свое сообщение в данную тему " и сейчас попробую "ответить "-
  • Это остатки от "дубля" можно удалить
    Дубль появился при выборе варианта уведомлений, его, выбор, лучше предложить перед вводом текста, в отдельном окне...ИМХО...
  • "Отвечаю" автору
  • Как показал опыт- кнопка добавить сообщение в тему-
    лишняя- результат такой же....
    То есть я вижу одно и то же в древовидной и линейной формах,
    Может дерево и проявится при ответе отвечающему...
    .....Появилось....
    предложение: В случае появления веток, выделять разные ветки оттенками цветов,
    по типу "директ" а то сейчас в линейном виде иногда не понятно, кто кому ответил





  • Проверка дерева...
  • Вполне возможно. :smile3::smile3:
  • С цветом надо очень осторожно, может получится очень пестро и совершенно нечитабельно. В линейном идея автоматически вставлять кому был ответ. Но когда будут цитировать, ник пользователя может появится два раза, тоже не очень, хотя ладно. Вряд ли будет часто.
    По кнопке добавить сообщение сделал, как раз по желанию других пользователей форума. Почитал, тему попал на страницу номер 10, а идти на первую лень. А ответить хочу именно автору. :smile3:
    :smile3:
  • ОК, но хорошо бы еще узнать мнения.
  • Я всё же за перенесение кнопки "цитата" в общий ряд - снизу сообщения - удобнее это будет - не нужно курсор по страничке возить - какой бы вид ответа не выбрал - всегда знаешь, что искать кнопки нужно в одном месте. Типовое решение рулит.
    Для не использующих цитирование (хотя я лично считаю - этот вариант ответов на конкретное сообщение оптимальным), предлагаю выполнить всплывающее окно с текстом сообщения - которое послужило основанием для ответа на него.
  • Согласен.
    Совсем ничего не понял.
    Atos:
    Я всё же за перенесение кнопки "цитата" в общий ряд - снизу сообщения - удобнее это будет - не нужно курсор по страничке возить - какой бы вид ответа не выбрал - всегда знаешь, что искать кнопки нужно в одном месте. Типовое решение рулит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    Я всё же за перенесение кнопки "цитата" в общий ряд - снизу сообщения - удобнее это будет - не нужно курсор по страничке возить - какой бы вид ответа не выбрал - всегда знаешь, что искать кнопки нужно в одном месте. Типовое решение рулит.
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Atos:
    выполнить всплывающее окно с текстом сообщения - которое послужило основанием для ответа на него.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    выполнить всплывающее окно с текстом сообщения - которое послужило основанием для ответа на него.
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вот тут и нужно всплывающее окно - нюансы могут забыться, а без их учета можно в ответе накосячить, вот сейчас с цитатой я могу прокрутить ветку , а в каком то из вариантов видишь только то, что пишешь...(при исправлении сообщения)
    Игорь Кузнецов:
    идти на первую лень. А ответить хочу именно автору. :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    идти на первую лень. А ответить хочу именно автору. :smile3:
    Игорь Кузнецов:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ОК. Надо будет подумать, как это организовать.
  • Предлагаю предусмотреть возможность удаления автором своего поста.
  • ОК, но на условиях которые действуют на редактирование сообщения. Т.е. в течении часа или если в течении этого времени не было ответа на сообщение.
  • То - что надо :smile3:
    Ещё пара предложений:
    1. Оформить кнопки "ответить", "цитата", "пожаловаться на спам" и "написать отзыв" примерно так же - как оформлены кнопки "обзор" и "отправить" - не в виде ссылок, а в виде полноценных кнопок - так удобнее будет.
    2. Выделить область цитируемого текста рамкой:smile3::smile3:


    :smile3:
  • ОК. Это не сложно.
  • Вот - уровень наглядности сильно повысился!
    Для пущей наглядности предлагаю перед цитатой ставить исходные данные о ней - типа: Цитата: Игорь Кузнецов от 26 Января 2011, 09:13:32
    вместо простого
    И кнопочки, кнопочки в студию! :wink3:
    Цитата: Игорь Кузнецов от 26 Января 2011, 09:13:32

    Игорь Кузнецов:
    ОК. Это не сложно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    ОК. Это не сложно.
    Игорь Кузнецов:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • Да это просто поспешили залить. ))) Еще не все отработано с дизайном.
  • Реализовано, в том числе удаление и редактирование своих сообщений. :smile3::smile3:
  • Заметили, заметили - интерфейс становится всё дружественнее и дружественнее
    :smile3:
    Как насчёт шапки над цитатой?
    :shok:
    Игорь Кузнецов:
    Реализовано, в том числе удаление и редактирование своих сообщений. [Улыбка]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    Реализовано, в том числе удаление и редактирование своих сообщений. [Улыбка]
    Игорь Кузнецов:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:

    :shok:
  • Время, дата ответа и т.п. ?
    Atos:
    Как насчёт шапки над цитатой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    Как насчёт шапки над цитатой?
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Примерно так:
    Цитата: Игорь Кузнецов от 26 Января 2011, 09:13:32
    Это особенно полезно в длинных темах... Тут бы смайлик с поднятым вверх большим пальцем...
    А почему бы действительно не внести разнообразие в эти рожицы, а то они однотипные какие-то - не позволяют выразить многое, может внести разнообразие в их ряды - хотя бы по типу скайпа?
    Игорь Кузнецов:
    Время, дата ответа и т.п. ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    Время, дата ответа и т.п. ?
    Игорь Кузнецов:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Цитата: Игорь Кузнецов от 26 Января 2011, 09:13:32



  • Само по себе сделать это просто. Но сложности с ранее размещенными цитатами. Так как нужно проделать достаточно большую работу, по проверке всех цитат и внесению данных о них, с какого сообщения и когда они были сделаны. А это уже не совсем простой труд. Требует времени.
  • Это понятно. А если этого не делать, а внедрить только для новых сообщений или тем?
  • Можно, но нужна будет специальная заглушка, проверяющая, когда эта цитата была сделана. Хотя наверно здесь еще проще. Возникла идея, сейчас поговорю с программистом. :smile3::smile3:
  • Даёшь много разных и полезных идей :wink3::wink3:
  • Вот что нужно точно - возможность увеличения изображений вставленных в текст -
    иначе не разобрать пост от 12.02.11 23:31 :sad:
    :sad:
  • Очень понравился интерфейс "Мастерсити" -При наведении курсора на тему в окошке открывается часть текста, Такое бы не помешало в рассылке "Новые темы форума"
  • Пока наверно так. Хотя в случае когда идет текст, то лучше вставлять его не как картинку, прикладывать как файл к сообщению.
  • Именно в рассылке при просмотре в почтовой программе? Если не в рассылке, то на форуме у нас это реализовано. При наведении мышки, на название темы, выводится часть текста. Пример рассылки, тоже видно часть текста. Либо подскажите более подробно, как смотрите форум. Возможно где-то мог затесаться баг.
  • Форум практически всегда смотрю через рассылку, там в "новых темах"
    тема частично раскрыта, В "новых ответах" нет.
    Лично мне это не очень удобно- много текста- длинное письмо...
    В новом виде форум стал удобнее, спасибо за ответ.


  • Вот сделать так с почтой, пока не знаю. По моему не все так просто. А вот с рассылкой подумаю, может быть можно как-то будет ее сделать более удобной и короткой.
  • сложно у вас.
    не форум, а лабиринт Минотавра
  • Если не сложно, поясните пожалуйста в чем Вы не смогли разобраться у нас.
  • Попытаюсь ответить. Подтверждение адреса и авторизация были, а лоин и пароль не опознаются системой. Пишу ответ из почтового ящика
  • Емейл, который вы сейчас указали в сообщении в нашей базе зарегистрированных пользователей нет. Вышлите мне сюда ikuznetsov@vashdom.ru логин и пароль, которые вы указали при регистрации. Посмотрю.
  • Теперь указан ящик, с которого прошла регистрация...На почту приходят уведомления с форума и напоминание о пароле. А войти в систему со страницы форумы/блоги не получается :lazy2::lazy2:
  • Вы скорее всего используете вход для компаний. У нас это разное. Но в ближайшее время будем исправлять этот недочет, что-бы он не вызывал недоразумений.
  • Здравствуйте, Игорь!
    С Вашего позволения - у меня пара вопросов:
    1. Не пора ли поправить текст правил форума в части - Жалобы:
    * Если вы считаете, что какое либо сообщение нарушает правила форума, отправьте вашу жалобу нажав на специальный значок ?*?, который есть возле сообщения, но обязательно укажите четкую и точную причину данного нарушения? Значка то этого уже нет...
    2. Почему не у всех форумчан в их сообщениях присутствует кнопка "Оставить отзыв"?



  • Atos, добрый день.
    Текст про жалобы поправлю. Сейчас вместо значка кнопка "Пожаловаться на спам".
    Эти пользователи не зарегистрированы на портале, поэтому них такой кнопки нет.

    Atos:
    1. Не пора ли поправить текст правил форума в части - Жалобы:
    * Если вы считаете, что какое либо сообщение нарушает правила форума, отправьте вашу жалобу нажав на специальный значок ?*?, который есть возле сообщения, но обязательно укажите четкую и точную причину данного нарушения? Значка то этого уже нет...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    1. Не пора ли поправить текст правил форума в части - Жалобы:
    * Если вы считаете, что какое либо сообщение нарушает правила форума, отправьте вашу жалобу нажав на специальный значок ?*?, который есть возле сообщения, но обязательно укажите четкую и точную причину данного нарушения? Значка то этого уже нет...
    Atos:

    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Atos:
    2. Почему не у всех форумчан в их сообщениях присутствует кнопка "Оставить отзыв"?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    2. Почему не у всех форумчан в их сообщениях присутствует кнопка "Оставить отзыв"?
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Гм... получается, что они могут не только писать, но и свои темы заводить?
    :scratch one-s head:
    При этом получается, что если не зарегистрированный пользователь допускает нарушение правил, не являющееся спамом - на него нет легальной управы, без участия модератора?
    :shok:
    Думается мне, что логичнее будет ограничить возможности не зарегистрированных пользователей в части возможности заведения новых тем - думаю этот ход повысит мотивацию не зарегистрированных пользователей, заинтересованных в реальном участии в обсуждениях форуму, к регистрации на форуме.
    Игорь Кузнецов:
    Текст про жалобы поправлю. Сейчас вместо значка кнопка "Пожаловаться на спам".
    :acute:
    Эти пользователи не зарегистрированы на портале, поэтому них такой кнопки нет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    Текст про жалобы поправлю. Сейчас вместо значка кнопка "Пожаловаться на спам".
    :acute:
    Эти пользователи не зарегистрированы на портале, поэтому них такой кнопки нет.
    Игорь Кузнецов:

    :acute:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :scratch one-s head:

    :shok:
  • Возможность создания темы без регистрации у нас сложилась очень давно. Регистрацию же ввели относительно недавно и делать так, что бы тему можно было создать без регистрации, решили пока не убирать. В принципе можно сделать вариант кнопки, когда жалоба идет модератору и создателю темы на его мейл.
    Можно сделать так. Оставил сообщение, значит автоматически зарегистрировался в форуме с автоматическим созданием пароля. Вот только нужно будет проверять, что бы ник не совпадал с уже существующими и все. :smile3:
    :smile3:
  • Дело хозяйское, но при таком раскладе, есть ли смысл в регистрации для новичков? :shok:
    Лучше меньше..., чем ни чего :smile3:
    Боюсь такая простая регистрация оставит форум беззащитным перед спамерами :scratch one-s head:
    Игорь Кузнецов:
    Возможность создания темы без регистрации у нас сложилась очень давно. Регистрацию же ввели относительно недавно и делать так, что бы тему можно было создать без регистрации, решили пока не убирать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    Возможность создания темы без регистрации у нас сложилась очень давно. Регистрацию же ввели относительно недавно и делать так, что бы тему можно было создать без регистрации, решили пока не убирать.
    Игорь Кузнецов:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
    Игорь Кузнецов:
    В принципе можно сделать вариант кнопки, когда жалоба идет модератору и создателю темы на его мейл.
    Можно сделать так.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    В принципе можно сделать вариант кнопки, когда жалоба идет модератору и создателю темы на его мейл.
    Можно сделать так.
    Игорь Кузнецов:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    Игорь Кузнецов:
    Оставил сообщение, значит автоматически зарегистрировался в форуме с автоматическим созданием пароля. Вот только нужно будет проверять, что бы ник не совпадал с уже существующими и все. [Улыбка]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    Оставил сообщение, значит автоматически зарегистрировался в форуме с автоматическим созданием пароля. Вот только нужно будет проверять, что бы ник не совпадал с уже существующими и все. [Улыбка]
    Игорь Кузнецов:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :scratch one-s head:
  • Проверил базу, каждый день идет постоянная регистрация посетителей. Тем кому данная регистрация не нужна, будут висеть пустым баластом в базе портала. Это тоже не очень нужно. Вариант автоматической регистрации мне больше нравится, но его надо как следует продумать. Да и не всегда посетителю она нужна. Сам пару раз на других форумах задавал несколько вопросов и потом просто оттуда уходил. Все, вернусь я туда вряд-ли. А зачем мне тогда регистрация в этом форуме непонятно. :smile3:
    Спамят все подряд и те кто не зарегистрирован и те кто зарегистрирован. Первые конечно побольше. Кстати говоря в сутки проходит не более 5-и сообщений по ВСЕМ форумам явного спама. Думаю, говорить о том, что нас им завалило не стоит. :smile3:
    Atos:
    Дело хозяйское, но при таком раскладе, есть ли смысл в регистрации для новичков?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    Дело хозяйское, но при таком раскладе, есть ли смысл в регистрации для новичков?
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

    Atos:
    Боюсь такая простая регистрация оставит форум беззащитным перед спамерами
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    Боюсь такая простая регистрация оставит форум беззащитным перед спамерами
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Пока не завалило - однозначно - пусть и дальше так будет при любом раскладе!
  • а вот это очень хорошее предложение.гораздо проще разбираться кто кому ответил и о чем речь идет в данный момент
    Atos:
    Для пущей наглядности предлагаю перед цитатой ставить исходные данные о ней - типа: Цитата: Игорь Кузнецов от 26 Января 2011, 09:13:32
    вместо простого
    Игорь Кузнецов пишет:
    ОК. Это не сложно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    Для пущей наглядности предлагаю перед цитатой ставить исходные данные о ней - типа: Цитата: Игорь Кузнецов от 26 Января 2011, 09:13:32
    вместо простого
    Игорь Кузнецов пишет:
    ОК. Это не сложно.
    Atos:




    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Тут еще корректировать и корректировать. Форум на редкость путанный.
  • Прекрасно понимаю, что форум не идеален и его надо корректировать. Вопрос такой. Что вас вводить в путаницу - интерфейс, поиск интересующих тем и т.п. моменты. Если сможете четко высказать свои мысли на этот счет, попробую их обязательно учесть в следующих версиях форума.
  • Браво, Atos !
    Это вообще - мечта!...
    порой в кач-ве цитаты приводят совсем короткий кусочек, а чтоб понять суть того, что же всё-таки пытался сказать тот или другой автор - приходиться перечитывать чуть ли не весь топик!!! А он, порой, бывает ну оооччччень длинным!!))))))))))))))))
    Я уже молчу, когда приводятся цитаты из других топиков!!!!!!

    :grin:
    Atos:
    Для пущей наглядности предлагаю перед цитатой ставить исходные данные о ней - типа: Цитата: Игорь Кузнецов от 26 Января 2011, 09:13:32
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    Для пущей наглядности предлагаю перед цитатой ставить исходные данные о ней - типа: Цитата: Игорь Кузнецов от 26 Января 2011, 09:13:32
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...






    :grin:
  • как на мой взгляд было бы может быть удобно разместить в каждой многостраничной теме количество страниц на общей странице форума. Таким образом можно было бы сразу переходить к последнему сообщению на последней странице, а не как сейчас, сначала к первой, а потом уже к нужной. Не знаю насколько это реализуемо, но было бы удобно.
  • Согласен!
  • А как насчёт отображения индивидуальной статистики сообщений - не появилась ли такая возможность?
  • Тоже возможно, но не сейчас.
  • Открываем форум - там много тем.
    Смотрим на тему.
    В теме есть колонка ПОСДЕЛНЕЕ СООБЩЕНИЕ
    В этой колонке в теме указан последний автор.
    Нажимаем на автора и попадаем сразу на последнюю страницу!
    А там уже смотрим читали ее всю или есть предпоследняя непрочитанная Вами.
    Или Вы о другом?
    Glory Const:
    а не как сейчас, сначала к первой, а потом уже к нужной. Не знаю насколько это реализуемо, но было бы удобно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Glory Const:
    а не как сейчас, сначала к первой, а потом уже к нужной. Не знаю насколько это реализуемо, но было бы удобно.
    Glory Const:
    Нажмите, чтобы раскрыть...






  • А это о чем?
    Не о том ли, что когда заходишь на форум, то указано с ВАШЕГО ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ххххх сообщений?
    Atos:
    А как насчёт отображения индивидуальной статистики сообщений - не появилась ли такая возможность?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    А как насчёт отображения индивидуальной статистики сообщений - не появилась ли такая возможность?
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    с ВАШЕГО ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ххххх сообщений?
  • Примерно об этом
    Виктор-:
    А это о чем?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Виктор-:
    А это о чем?
    Виктор-:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Доброго времени суток!
    Игорь, примите очередное предложение:
    считаю полезным изменение текста почтовых уведомлений с форума о новых сообщениях в части текста темы письма.
    Сейчас это выглядит так: в папку "входящие" подписанту валится куча писем с уведомлениями о новых сообщениях, при этом понять о каких именно темах форума речь идёт не возможно, т.к. в колонке "Тема" видно только "VashDom.ru: Новое сообщение в интересующей Вас теме". Для понимания о какой(их) теме(ах) с форума речь идёт приходиться открывать все письма с уведомлениями - на это уходит много времени, которое особенно жалко терять в случае, если приходит 30 уведомлений о новых сообщениях в двух-трёх темах форума.
    Предлагаю "VashDom.ru: Новое сообщение в интересующей Вас теме" сократить по максимуму в пользу названия темы в которой появилось новое сообщение.



  • Дело говорите, Atos,
    и - тоже считаю, что было бы ориентироваться - куда удобнее, Игорь..
  • Хорошо, посмотрю, что можно будет сделать.
  • А.... Так вы заказы принимаете!
    А можно заказать сделать возможность пометить тему как "интересующую" без написании сообщения? Иногда хочется посмотреть на продолжение дискуссии, даже если самому сказать на эту тему нечего. Приходится разыскивать ее в "обновлениях". А иногда и пропустить можно.
    А так было бы удобно - поставил где-нибудь галочку и начали приходить персональные уведомления...



  • Если личного сообщения в теме нет, то на данный момент нельзя, а если есть, то можно включить пометку "Хочу получать уведомления обо всех новых сообщениях данной темы" и будут приходить все сообщения на данную тему. Реализовать можно, но немного позже все будет.
  • Спасибо, Игорь!
    Перед Новым Годом, значит, ещё и Главным Дедом Морозом работаете по совместительству?!
  • Получается, что да. :smile3:))):smile3:
  • Если б мы даже на голосование поставили, то, боюсь - не нашли бы более подходящей кандидатуры!))
    Но мы - тоже постараемся радовать и поддерживать во всём!!!)
  • Вот уж ни разу Дедом Морозом не был. :grin::grin:
  • Лиха беда - начало!))
    И потом - что за упущение, Игорь??) Вам же - идёт данный виртуальный образ!)
  • Вот уже гораздо удобнее стало ! Здесь уместен смайлик с поднятым вверх большим пальцем :smile3: Кстати когда
    Думаю буквы "VashDom.ru" тоже стоит убрать из темы, заменив его на "Новый ответ в тему:..." - для идентификации письма вполне достаточно информации в колонке "От кого" - вот и не будет больше масла масляного. :smile3:
    Игорь Кузнецов:
    Хорошо, посмотрю, что можно будет сделать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    Хорошо, посмотрю, что можно будет сделать.
    Игорь Кузнецов:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    :smile3:
  • Пусть останется. Есть определенный тип людей, которые не знают где общаются, а явное указание, что это портал Ваш Дом, их точно определит. Бывают иной раз очень странные запросы, после общения выясняется, что нас просто путают с другими порталами строительной тематики. :smile3::smile3:
  • Прямо перед "VashDom.ru" идущим вначале темы находится колонка "От кого", а в ней "Форум "Ваш Дом".
    Получается подряд - Форум "Ваш Дом" - VashDom.ru... Масло масляное...
  • Мне бы скриншот посмотреть, так не очень понятно.
  • См вложение:
    Игорь Кузнецов:
    Мне бы скриншот посмотреть, так не очень понятно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Кузнецов:
    Мне бы скриншот посмотреть, так не очень понятно.
    Игорь Кузнецов:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.