рубли

Как связаться с участником форума?

  • Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне хотелось бы связаться с участником форума ВашДом подскажите пожайлуйста варианты, весьма благодарен заранее?!
  • Добрый день.
    Возможны следующие варианты.
    1. Посмотрите страницу профиля участника, закладку "Информация". Там могут быть контактные данные, если участник их оставил и разрешил просматривать.
    2. Напишите этому участнику личное сообщение. Если он активен, то обязательно прочитает его.




  • Подскажите по этапно в каком разделе написать личное сообщение пользователю. Спосибо!
  • Очевиден, попробуйте воспользоваться следующей инструкцией:
    1. Зайдите в тему, где вы видели сообщения нужного вам участника форума.
    2. Кликните на его аватар (это квадратная картинка около его сообщения слева. Картинка может быть им установлена, а может и не быть - тогда это будет серенькая картинка-"заглушка" ).
    3. После того, как вы на нее кликнули откроется всплывающее окно. В окошке будут такие ссылки:
    Страница профиля Начать переписку Подписаться
    4. Вам нужна ссылка "Начать переписку". Когда вы ее выберите, далее все будет просто, надо будет ввести заголовок переписки и текст сообщения.
    Если возникнут сложности или нюансы, пишите.Очевиден






    Страница профиля Начать переписку ПодписатьсяСтраница профиля Начать переписку ПодписатьсяСтраница профиля Начать перепискуПодписаться



  • А если я захожу в профиль пользователя и не вижу ссылку "начать переписку", то это что значит?
    Что мне пока не дозволяется пользоваться личной перепиской, или что пользователь, которому я хочу написать, в настройках разрешил вступать с ним в переписку только зарегистрированным пользователям, подписчиком которых является?
  • Alice, Добрый вечер!
    Да. Пока что Вам не дозволяется пользоваться личной перепиской.Alice
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    Что мне пока не дозволяется пользоваться личной перепиской,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что мне пока не дозволяется пользоваться личной перепиской,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Alice, добрый день.
    Дополню и процитирую (подробнее можно посмотреть здесь http://forum.vashdom.ru/threads/statusy-uchastnikov-foruma.43458/ ).
    Это сделано в связи с тем, что регистрироваться и сразу писать рекламу в личку стало распространенным явлением.Alice
    http://forum.vashdom.ru/threads/statusy-uchastnikov-foruma.43458/

    Новички могут просматривать и писать сообщения, просматривать вложенные файлы, изображения и профили других участников форума. Они не могут редактировать свои сообщения и названия тем, создавать свои Альбомы, переписываться с участниками форума, иметь подпись под своими сообщениями и размещать сообщения в профиле.
    Статус "Участник" получают "Новички", которые зарегистрированы на форуме в течение не менее 2 недель и написали более 5 сообщений. "Участники" могут редактировать свои сообщения на форуме в течение 30 минут, редактировать заголовки своих тем, вести личные переписки с количеством участников до 5, редактировать свои сообщения в переписке в течение 5 минут, создавать Альбомы, иметь подпись под своими сообщениями длиной до 80 символов и размещать сообщения в профиле пользователей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Новички могут просматривать и писать сообщения, просматривать вложенные файлы, изображения и профили других участников форума. Они не могут редактировать свои сообщения и названия тем, создавать свои Альбомы, переписываться с участниками форума, иметь подпись под своими сообщениями и размещать сообщения в профиле.
    Статус "Участник" получают "Новички", которые зарегистрированы на форуме в течение не менее 2 недель и написали более 5 сообщений. "Участники" могут редактировать свои сообщения на форуме в течение 30 минут, редактировать заголовки своих тем, вести личные переписки с количеством участников до 5, редактировать свои сообщения в переписке в течение 5 минут, создавать Альбомы, иметь подпись под своими сообщениями длиной до 80 символов и размещать сообщения в профиле пользователей.


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Жаль. Я Ломастера хотела позвать ответить на мой вопрос. :blush:
    Ну, нельзя, так нельзя, подожду как все. Мне все равно ответили, и Ломастер тоже. :smile3::blush:
    :smile3:
  • Alice, Вы можете написать мне в личку ссылку, а я переправлю Ломастеру.Alice
  • Спасибо за предложение, но Вам тоже не могу. И другим модераторам не могу, и админу не могу. Я уже по разным профилям тыкала в порядке эксперимента, нигде не вижу ссылки "начать переписку".
  • Alice, да войдите в ту переписку, которую я уже для Вас создала. Вы видите моё сообщение в личке?Alice

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.