рубли

Статусы участников форума

  • На нашем форуме имеется несколько статусов участников форума - "Новичок", "Участник", "Активный участник" и "Форумчанин". В этом сообщении содержится описание правил перехода от одного статуса к другому и описание различий между ними.
    Статус "Новичок" получают все пользователи после успешной регистрации на форуме и написавшие менее 5 сообщений.
    Новички могут просматривать и писать сообщения, просматривать вложенные файлы, изображения и профили других участников форума. Они не могут редактировать свои сообщения, создавать свои Альбомы, переписываться с участниками форума, иметь подпись под своими сообщениями и размещать сообщения в профиле.
    Статус "Участник" получают "Новички", которые зарегистрированы на форуме не менее 2 недель и написали более 5 сообщений. "Участники" могут редактировать свои сообщения на форуме в течение 30 минут, вести личные переписки с количеством участников до 5, редактировать свои сообщения в переписке в течение 5 минут, создавать Альбомы, иметь подпись под своими сообщениями длиной до 80 символов и размещать сообщения в профиле пользователей, "отмечать" понравившиеся сообщения.
    Статус "Активный участник" получают участники форума, находящиеся на форуме не менее 3 месяцев и написавших не менее 200 полезных сообщений. "Активные участники" могут редактировать свои сообщения на форуме в течение 60 минут, редактировать сообщения в личной переписке в течение 10 минут, иметь подпись под своими сообщениями длиной до 100 символов и размещать сообщения в профиле пользователей.
    Статус "Форумчане" получают участники, зарегистрированные более 6 месяцев назад и в чьём активе более 500 сообщений. Они могут редактировать свои сообщения течение 1.5 часов после создания, редактировать сообщения в личной переписке в течение 15 минут, создавать и удалять сообщения в профилях пользователей, создавать, удалять и комментировать Альбомы. Также они имеют право заменить себе статус "Форумчанин" на нестандартный текст в своем профиле в пункте "Персональная информация" в поле "Нестандартное звание".
    обновлено 02.03.2016











    обновлено 02.03.2016 обновлено 02.03.2016
  • А я написала уже более 500 сообщений.
    Прошу досрочно присвоить мне звание "заслуженного форумчанина".
    С уважением... премного благодарна... etc...
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    Следующий статус "Заслуженный форумчанин" получают участники написавшие более 500 сообщений и общающиеся на форуме в течение более полугода. Они получают право поставить себе нестандартный статус в "Личном кабинете" и использовать подпись длиной до 100 символов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Следующий статус "Заслуженный форумчанин" получают участники написавшие более 500 сообщений и общающиеся на форуме в течение более полугода. Они получают право поставить себе нестандартный статус в "Личном кабинете" и использовать подпись длиной до 100 символов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Мозгоклюйка сказал(а):
    написала уже более 500 сообщений
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    написала уже более 500 сообщений
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    более 500 сообщений и общающиеся на форуме в течение более полугода
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    более 500 сообщений и общающиеся на форуме в течение более полугода
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Странник Безфамильный, таки ладно.... чем я хуже некоторых модераторов-консультантов?:laugh1::wink3:
    И в отличии от... я ОФИЦИАЛЬНО обращаюсь....:blum3::yes3:Странник Безфамильный:laugh1::wink3:
    :blum3::yes3:
  • Закон суров.
  • Хде? Тута?:laugh1::rofl::wink3:
    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    Закон суров.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Закон суров.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :laugh1::rofl::wink3:
  • Именно тута. Сегодня статус побыстрее, завтра от налогов научишься уходить, а послезавтра что? Родину продашь?!
  • Если УЖЕ есть исключения. Значит и ВСЕМ МОЖНА!
    Минимизация налогов не есть уклонение от оных...:wink3:
    Не ко мне вопрос.... :no2:
    ПРАВИЛА и ЗАКОН (они) он ОДИН для всех!
    Ну.... так должно быть....по идее... :yes3:
    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    Сегодня статус побыстрее,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сегодня статус побыстрее,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    завтра от налогов научишься уходить,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    завтра от налогов научишься уходить,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    а послезавтра что? Родину продашь?!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а послезавтра что? Родину продашь?!
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Ну.... так должно быть....по идее... :yes3::yes3:
  • Интересно дадут или нет.
  • Не смеши.... конечно же не дадут. Вопрос в мотивировке отказа...:laugh1::wink3:
    Холод Холод сказал(а):
    ХолодХолод сказал(а):
    Интересно дадут или нет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Интересно дадут или нет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :laugh1::wink3:
  • Добрый день.
    Статусы участников форума "Новичок", "Участник", "Активный участник" и "Заслуженный форумчанин" присваиваются автоматически при соблюдении двух условий: необходимого количества сообщений и длительности регистрации на форуме.
    Т.о. этот статус у вас должен появиться в середине июля.

    Мозгоклюйка сказал(а):
    А я написала уже более 500 сообщений.
    Прошу досрочно присвоить мне звание "заслуженного форумчанина".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А я написала уже более 500 сообщений.
    Прошу досрочно присвоить мне звание "заслуженного форумчанина".

    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • и что вам эти статусы ??
    с моей аватарки можно все статусы и плюсики смахнуть - мне что они есть ..что нету..
    а аватарку не отдам - это памятник с аллеи первостроителей.

  • И не посадят!
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    а аватарку не отдам - это памятник с аллеи первостроителей
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а аватарку не отдам - это памятник с аллеи первостроителей
    памятник
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Смахивали уже, но видать без них скучно :dntknw:
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    и что вам эти статусы ??
    с моей аватарки можно все статусы и плюсики смахнуть - мне что они есть ..что нету...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    и что вам эти статусы ??
    с моей аватарки можно все статусы и плюсики смахнуть - мне что они есть ..что нету...

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :dntknw:
  • Уважаемые участники форума!
    В связи с большим количеством конфликтных ситуаций, возникающих из-за названия "Заслуженный форумчанин" и его неправильной интерпретации рядом участников форума, принято решение заменить ее на "Форумчанин".
    Присвоение статусов на форуме происходит автоматически в зависимости от двух критериев: общего количества сообщений участника и длительности его регистрации на форуме. Последовательное изменение статусов позволяет подключать для участников новые возможности по управлению своим профилем на форуме, участию в переписках, размещению альбомов, редактированию своих сообщений.
    Право "Заслуженных форумчан" поставить себе нестандартный статус сохраняется и теперь эта возможность доступна участникам со статусом "Форумчанин".
    Однако теперь, чтобы стать "Форумчанином", необходимо пробыть на форуме не менее 6 месяцев и написать не менее 500 сообщений.
    Поменять надпись можно в профиле участника форума в пункте меню "Персональная информация" в поле "Нестандартное звание".
    Новый текст должен соответствовать нескольким требованиям:
    1. В подписи запрещено использовать слова, прямо или косвенно пересекающиеся с понятием Админ, Модератор, Консультант, Специалист, Администрация.
    2. Запрещено использовать слова и выражения, принижающие достоинства остальных участников форума в отношении знаний, навыков и умений, оскорбляющие кого-либо, нарушающие наше законодательство, провоцирующие на конфликт.
    3. Администрация оставляет за собой право корректировки или удаления подписи в случае, если она нарушает жизненный ритм форума.
    Можно ставить подписи типа:
    Строю дом/дачу и прочее.
    Люблю жизнь.
    Ненавижу осень/зиму/весну/жару/дождь/соседку
    Хожу, прислушиваюсь.




















  • Не уж-то действительно взрослые люди обращает внимание на "шашечки" или на форуме и дети шастают? :scratch one-s head:
    И, что действительно из-за этого даже конфликтуют? :swoon:
    А можно мне вон тех конфет медалек/статусов/названий - очень они у Вас вкусные блестящие/солидные/красивые :rofl::rofl::rofl:
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    В связи с большим количеством конфликтных ситуаций, возникающих из-за названия "Заслуженный форумчанин" и его неправильной интерпретации рядом участников форума
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В связи с большим количеством конфликтных ситуаций, возникающих из-за названия "Заслуженный форумчанин" и его неправильной интерпретации рядом участников форума
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :scratch one-s head:

    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    Право "Заслуженных форумчан" поставить себе нестандартный статус сохраняется и теперь эта возможность доступна участникам со статусом "Форумчанин"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Право "Заслуженных форумчан" поставить себе нестандартный статус сохраняется и теперь эта возможность доступна участникам со статусом "Форумчанин"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    конфетвкусные:rofl::rofl::rofl:
  • +++++ !
    тожжжЪ самое)))
    Вспомнилось..
    на лекции по философии препод спрашивает;
    - что первично? материя или сознание?
    одногруппник;
    - мне лично, безразлично..что первично, что вторично..
    прислушиваюсь, чёпочёмсЪ ))
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    и что вам эти статусы ??
    с моей аватарки можно все статусы и плюсики смахнуть - мне что они есть ..что нету..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    и что вам эти статусы ??
    с моей аватарки можно все статусы и плюсики смахнуть - мне что они есть ..что нету..

    Нажмите, чтобы раскрыть...







    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    Хожу, прислушиваюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хожу, прислушиваюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У нас были прецеденты и недоразумения, связанные с этим статусом. Понятно, что из 100 человек, а скорее даже из 1000, неправильная интерпретация или трения возникала только у 1-2 двух максимум, но при масштабировании, например, на месячное количество посетителей форума эта цифра в абсолютном значении становится внушительной.
    Ну или так, "у людей есть, а вдруг и мне надо?" :smile3:
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Не уж-то действительно взрослые люди обращает внимание на "шашечки" или на форуме и дети шастают? :scratch one-s head:
    И, что действительно из-за этого даже конфликтуют? :swoon:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не уж-то действительно взрослые люди обращает внимание на "шашечки" или на форуме и дети шастают? :scratch one-s head:
    И, что действительно из-за этого даже конфликтуют? :swoon:
    :scratch one-s head:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    artremont artremont сказал(а):
    artremontartremont сказал(а):
    прислушиваюсь, чёпочёмсЪ ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    прислушиваюсь, чёпочёмсЪ ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Думается мне, что даже при многократном увеличении количества посетителей форума, эта цифра так и останется константой и будет равна этим же самым 1-2 участникам, только возможно уже под другими никами.
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    У нас были прецеденты и недоразумения, связанные с этим статусом. Понятно, что из 100 человек, а скорее даже из 1000, неправильная интерпретация или трения возникала только у 1-2 двух максимум, но при масштабировании, например, на месячное количество посетителей форума эта цифра в абсолютном значении становится внушительной.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У нас были прецеденты и недоразумения, связанные с этим статусом. Понятно, что из 100 человек, а скорее даже из 1000, неправильная интерпретация или трения возникала только у 1-2 двух максимум, но при масштабировании, например, на месячное количество посетителей форума эта цифра в абсолютном значении становится внушительной.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Сдаётся мне, администрация ещё хлебнёт беспокойства с этими самодельными статусами.
  • Glory Const, здесь дело в том, что словосочетание "Заслуженный форумчанин" интерпретировалось некоторыми форумчанами с точки зрения "я-самый умный, потому что у меня написано заслуженный, и всё остальные ...не такие умные".
    На самом деле-это было не так. Этот статус присваивался автоматически по истечении определённого количества времени и набора сообщений, и интерпретации не подлежал.
    Поэтому пришли к выводу, что слово заслуженный надо заменить на более нейтральное.
    А изувечить идею можно любую.
    Просто у медали две стороны, об этом лучше не забывать.Glory Const

    заслуженный

  • если бы они хотя бы правописание соблюдали... позорище какое-то.
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    здесь дело в том, что
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    здесь дело в том, что
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Но звучит(читается) то так.
    И как
    могли догадаться об этом?
    И вообще, разве от
    можно быть Заслуженным?
    И правильно. Но если будет совсем без слов, тоже не беда, и так ясно, что форумчанин.
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    я-самый умный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я-самый умный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    На самом деле-это было не так
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На самом деле-это было не так
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Этот статус присваивался автоматически по истечении определённого количествоа времени и набора сообщений
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот статус присваивался автоматически по истечении определённого количествоа времени и набора сообщений
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    некоторыЕ форумчанИ
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    некоторыЕ форумчанИ
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    количествоа времени и набора сообщений
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    количествоа времени и набора сообщений
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Заслуженным
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Поэтому пришли к выводу, что слово заслуженный надо заменить на более нейтральное
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поэтому пришли к выводу, что слово заслуженный надо заменить на более нейтральное
    заслуженный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    слов
  • Glory Const,
    Этот вопрос до сих пор стоит на проработке, Этот момент обсуждался, но пришли к выводу, что это подразумевается.
    Вообще-то всем казалось, что здесь взрослые умные люди...Ну можно и пошутить, конечно...
    Наверно-это всё же какой-то показатель что ли.
    Давайте понаблюдаем, то дальше будет.
    Славик64,
    Возможно, для кого-то крайне важно, чтобы все, вот буквально все, просто весь белый свет знал, что кто-то самый что ни на есть умный, крутой и прочее. Виртуальная реальность, что и представляет собой Форум-это тоже наша маленькая жизнь. Ну а уж кто и как себя в этой жизни позиционирует-это личное дело каждого. Кому-то важно общение, кому-то нужна трибуна.Glory Const
    Glory Const Glory Const сказал(а):
    Glory ConstGlory Const сказал(а):
    если бы они хотя бы правописание соблюдали... позорище какое-то.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если бы они хотя бы правописание соблюдали... позорище какое-то.
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    Славик64
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    И правильно. Но если будет совсем без слов, тоже не беда, и так ясно, что форумчанин.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И правильно. Но если будет совсем без слов, тоже не беда, и так ясно, что форумчанин.
    слов
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • как в мультике...

    Кто двигается вперед в знании, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед.
    Аристотель (384 -322 гг. до н. э.)
    Glory Const Glory Const сказал(а):
    Glory ConstGlory Const сказал(а):
    если бы они хотя бы правописание соблюдали... позорище какое-то.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если бы они хотя бы правописание соблюдали... позорище какое-то.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Вообще-то всем казалось, что здесь взрослые умные люди...Ну можно и пошутить, конечно...
    Наверно-это всё же какой-то показатель что ли.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вообще-то всем казалось, что здесь взрослые умные люди...Ну можно и пошутить, конечно...
    Наверно-это всё же какой-то показатель что ли.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Давайте понаблюдаем, то дальше будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Давайте понаблюдаем, то дальше будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Ну а уж кто и как себя в этой жизни позиционирует-это личное дело каждого. Кому-то важно общение, кому-то нужна трибуна.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну а уж кто и как себя в этой жизни позиционирует-это личное дело каждого. Кому-то важно общение, кому-то нужна трибуна.
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    Кто двигается вперед в знании, но отстает в нравственности
    Аристотель (384 -322 гг. до н. э.)
  • А меня чёй-то разжаловали из форумчан в участники...:sad: За что?!!!:resent::sad:
  • Палычъ, а какая тебе разница?Палычъ
  • SMS, да, по большому счёту, никакой. Но дело принципа!
    Тема есть, почему не спросить?SMS
  • Заметьте,что в активные участники.......А как учитывается иерархия......кто знает.Может статус активного участника выше,чем статус форумчанина?
    Да и вроде придумали и решили,что статусы присваивает сам себе,при желании, участник форума.
    Палычъ Палычъ сказал(а):
    ПалычъПалычъ сказал(а):
    разжаловали из форумчан в участники.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    разжаловали из форумчан в участники.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • В первом же посте об этом и написано...
    юзер юзер сказал(а):
    юзерюзер сказал(а):
    А как учитывается иерархия......кто знает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А как учитывается иерархия......кто знает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.