рубли

Помогите найти мастеров! Мне нужно вырезать нишу в вентиляционном коробе на кухне

  • Мне нужно вырезать нишу в вентиляционном коробе на кухне, чтобы встроить туда посудомоечную машину. Посоветуйте, можно ли это сделать без нарушения вентиляции у соседей и кто этим занимается.
  • > Мне нужно вырезать нишу в вентиляционном коробе на кухне, чтобы встроить туда посудомоечную машину. Посоветуйте, можно ли это сделать без нарушения вентиляции у соседей и кто этим занимается.

    Сделать может кто угодно. Таких объявлений по Москве тыщи. Но вот есть одно но. После такой модификации квартиры - нарушаются требования СНиП и Ваша квартира обмену и продаже не подлежит.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.