рубли

Программа для расчета стен и потолков из гипсокартона

  • Кто нибудь знает где взять программу для расчета стен и потолков из гипсокартона.
    Профиль, шпаклевки и т.д.
    Спасибо

  • Здравствуйте, Андрей!
    Я могу порекомандовать вам программу STC-Автоспецификация, которая исользуется при проектировании на нашем предприятии (омпания CONVICE), программа относительно недорогая, потомучто новая, базовой платформой является AutoCAD. Эта программа разработанна компанией НТЦ "Конструктор",она же занимается ее эксклюзивным распространением (это к вопросу где взять), кроме того , у них можно получить и консультации. Еще, насколько я знаю компания CONVICE и НТЦ "Конструктор" планируют проведение совместного семинара, посвященного этой программе, если Вам интересно, то я могу уточнить подробее......

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.