рубли

Какой бассейн SPA лучше подходит для частного дома?

  • Какой бассейн SPA лучше подходит для частного дома, может кто-нибудь имеет опыт использования в домашних условиях? С уважением, Елена.
  • Елена. Вы бы конкретизировали вопрос.
  • Напишите, какая площадь поверхности и глубина предполагаемого бассейна, сколько человек собираются там плескаться и самое главное - нравится ли Вам море.
    Я постараюсь рассказать, как устроить морской бассейн с биоочисткой, коралловым рифом и может быть рыбами.
    Как построить простой (пресный) бассейн и сделать там гидромассаж и пузырьковую струю - Вы можете узнать в любой фирме, занимающейся оборудованием бассейнов.

  • Я знаю очень много на эту тему. Могу посоветовать вам фирму производителя готовых спа, очень хороших и они кстати дают гарантию. Испанские. А вообще хороший спа бассейн должен включать в себя гидромассаж, воздушный массаж, хромотерапию(хоошая штука кстати), желательно пульт управления т.к обычно они бывают огромные а упрявление на одном месте, и каждый раз "плыть" к нему поссле расслабления чтоб что то изменить в программе бываетнеохота.Бывают спа с барными стойками иещё много чегоюХотите подробнее напишите мне я отвечу.Пока

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.