рубли

С чего начать ремонт?

  • Хочу сделать ремонт в ванной и кухне. Они находятся в одной зоне. Дверь ванной как бы выходит на кухню. У меня два вопроса.
    1.С ванной начать или кухни.
    2. На кухне нужно равнять стены, закрыть потолок (гипсокартоном), и уложить на пол плитку. Что нужно делать в первую очередь и что в последнюю?
    Спасибо.



  • Добрый день.Если позволяют средства ,то лучше решение Ваших проблем предоставить специалистам. Из личного опыта могу посоветовать -начать с того что удалить все
    что будет ненужно,т.е. покрытие пола ,потолка и стен.
    По возможности освободить оба помещения.
    Если есть необходимость,замените трубы и канализацию.
    А уже потом плитку на полы,гипсокартон на потолок,плитку
    на стены ванной,вывести по уровню стены кухни,предварительно заменив(при необходимости) двери.
    В последнюю очередь покраска потолка и стен(или обоина стены). Олег





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.