рубли

Что засунуть под гипсу и в пол в деревянном доме?

  • У меня второй этаж брус. Чтобы не париться с дизайном решил покрыть гипсой. Но боюсь мышей, т.к соседи годами воюют с ними (кошки не помогают).
    Что можно из недорогих материалов засунуть по гипсу и под половые доски, чтобы мыши на дух не переносили, а люди не вымирали? Предлагали эковату, но очень дорого, квадрат получается 15-18$, т.к стены неровные и пустота получается за гипсой большая, также в полу нужно пустоту заполнить (тут проще, хочу кинуть легкий пенобетон, почему легкий, несущий материал пола - брус). Спасибо за советы.
  • Керамзит.
    С уважением "ВекРос"
  • Вы думаете что мыши не любят керамзит мне кажется что им будет очень удобно в нем жить, ведь его придеться засыпать как -то сверху за обшитый гипсокартон ( не очень понятно как но можно наверное умудриться его запихнуть и в любом случае он ляжет не очень плотно так что будут ниши для мышек.Или вы считаете что они боятся керамзита?
  • Один наш Заказчик взял мелкий керамзит перемешал его с мелким стеклом и засыпал в полы. Вы знаете как бы у него мышей нет. Этот способ ему сказал местный кузнец, или пастух-в принцепе не важно вообщем сработало в итоге.
    С уважением "ВекРос"
  • Перитовым песком однозначно..он им в нос забивается и дышать нечем)))
    >есть поле для позитивной >деятельности, каковая с трупом невозможна по определению :smile3: ремикс сори
    :smile3:
  • Тольку минвату с пароизоляционной пленкой.В минвате мыши не живут,а пароизоляция оградит Вас от несуществующей экологической опасности минеральной ваты
    Что можно из недорогих материалов засунуть по гипсу и под половые доски что-бы мыши на дух не переносили,а люди не вымерали.. Предлагали эковату ,но очень дорого, квадрат получается 15-18$ т.к стены не ровные и пустота получается за гипсой большая, так же пол нужно пустоту заполнить (тут проще хочу кинуть легкий пенобетон,почему легкий несущий материал пола -брус.Спасибо за советы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что можно из недорогих материалов засунуть по гипсу и под половые доски что-бы мыши на дух не переносили,а люди не вымерали.. Предлагали эковату ,но очень дорого, квадрат получается 15-18$ т.к стены не ровные и пустота получается за гипсой большая, так же пол нужно пустоту заполнить (тут проще хочу кинуть легкий пенобетон,почему легкий несущий материал пола -брус.Спасибо за советы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Пароизоляция это например парниковая пленка? Если нет то почему нельзя использовать обычную пленку?
    И еще т.к пол на втором этаже видимо придется пленку класть и снизу и сверху?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.