рубли

Грызуны. Как от них избавиться без химии и кровавых убийств?

  • Есть масса средств типа ультразвук или что-то вроде этого, как они работают? Есть результат? И как они на человека влияют, уши не завянут? Кто ответит, спасибо.
  • Сергей здравствуйте! А ведь есть старинный, столетиями проверенный народный метод, - кошка называется.
    Сергей.
  • У меня есть кот "Питербургский сфинкс" мне кажется что он траванется мышами -шутка ,на самом деле я подозреваю что ему до мышей по барабану.Или мыши просто боятся котов,даже если они на них не охотятся? Сейчас он молодой дом не достроен ,второго кота заводить не реально я ведь не Куклачев.Поэтому я и думаю чем технически от них обезопаситься если мой кот будет к мышам ровно дышать.С уважением,Сергей
  • Уважаемый Сергей!
    Когда у меня появились крысы то мы использовали клей специальный, т.к. любая отрава не помогала. Клей нанесли на фанеру небольшого размера и со временем мы их всех переловили. Но это не из приятных занятий. Крысы шли через подвал от соседей по стояку пока они не заделали дыру - это оказалось причиной появления.
    С уважением,
    Юрий


  • Для этого Котов надо не покупать в магазинах! У меня было в разное время три кота. И только один, пойманный в голубятне (охотник, блин!), полностью оправдал свое проживание в квартире. Он таскал крыс такого размера(!), о существовании которых я не читал даже в книжках!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.