рубли

Чем выманить мышей из стен дома и подполья в частном доме?

  • Чем выманить мышей из стен дома и подполья в частном доме????
  • К сожалению, опыт показывает. что почти ничем. если в доме нет домашних животных, то проще вызвать специальную службу, а на звук дудочки не пойдут
  • попробуйте по дому еды для них положить
  • А если серьёзно!
  • Кошка , и как вариант , принести домой ежа на месяцок-потом отпустить обратно в лес. Травить может себе доороже оказаться. ОТравленная мышь забьется и сдохнет гденибудь в недоступном месте и будет вонять пока не высохнет, а когда влажность поднимется опять вонять будет
  • Пояснение--У меня пенополистирольный утеплитель стен и пола.Так вот они туда каким то образом проникли и идёт постоянный шум,шорох.Вообщем караул!Что посоветуете?
  • А Вы не слышали , что пенополистерол они жуют?
    А вот стекловата, это то что они обходят стороной. Успехов в борьбе!
  • стекловата-не вариант
    у меня на веранде утеплили пол стекловатой, и настелили черновые полы, кое где есть щели, так мыши преспокойненько гуляют по полу, а увидев людей -шмыг в перекрытие, в ту самую стекловату
  • ну дык тебе ж обьяснили...
    Мыши одним пенополистиролом питатся не могут, им необходимо выходить, вот тут их и должен кто то ждать..., причем каждый день и постоянно.
    Кошак не должен быть полностью домашним иначе он растеряет свои инстинкты, он должен самостоятельно шляться по улице периодически.
    Травить я бы не советовал , забьется всвою нору и сдохнет , потом вонять будет


  • По поводу стекловаты я скажу, что в стекловате они устраивают гнезда, где выводят свое потомство. Так что стекловата это для них РАЙ! А вот мука или сахар с алебастром помогает. После еды им хочется пить, так как алебастр сушит, они идут к воде, пьют, он разиокает, застывает и им конец. Правда опять таки неизвестно до куда они дойдут после водопоя?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.