рубли

Рисунок на здании сайдингом

  • Люди, подскажите пожалуйста, клиент хочет получить рисунок на здании сайдингом. Существуют ли программы, позволяющие осуществить набор сайдинга в цвете на существующие размеры? Например, ввел размер стены, а потом на нее сайдинг нужного цвета набрать и распечатать? Буду очень благодарен, можно ссылки на софт, если таковой имеется. Заранее спасибо. :smile3::smile3:
  • Я так думаю что может и есть, но такая программа наверное хранится под страшным сикретом. А так все разрабатывается на АutoCad . А там можно поиграть цветом. Если у тебя нет такого. то советуу 3D Max. Но посидеть придётся

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.