рубли

Хочу построить благоустроенный загородный дом

  • Купила участок земли, хочу построить благоустроенный загородный дом. С чего начать? Обязательно ли заказывать проекты в специализированные организации или можно сделать самой?
  • Можно и самой, закон позволяет. Почитайте градкодекс. Но это в том случае, если Вы что то в этом понимаете. Я сам строил, но я - инженер-строитель.
    И ещё совет. Если решите заказывать, то не только архитектурный проект, но проект со всей инженерией - водопроводом, канализацией, электрикой, отоплением. А для этого нужно знать, где будете брать воду и куда сбрасывать стоки.
    Удачи!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.