рубли

Чем аккуратно разрезать пластиковую бутылку?

  • Посоветуйте, пожалуйста, чем можно разрезать пластиковую бутылку и сделать аккуратный фигурный край у цилиндра?
    Что-то в таком роде:af6102d21d679513a7.jpg
    По вертикали бутылку резать не предполагается, т.е. развернуть бутылку будет нельзя. Такой пластик хорошо режется ножницами, но тут линия отреза кривая... Хотелось бы получить аккуратный край.
    af6102d21d679513a7.jpgaf6102d21d679513a7.jpg
  • Не дожидаясь ваших ответов, сама разрезала... Дырочку прорезала бритвой, потом просунула туда ножницы, отрезала "начерно", потом подровняла ножницами отрезанный край. Вроде, довольно аккуратно получилось.
    Но если вы подкинете идеи получше, буду благодарна, т.к., скорее всего, это не последняя бутылка, которую я терзаю. :smile3:

    :smile3:
  • Для круглых отверстий лучше использовать высечку сделанную из заточенной тонкостенной стальной трубки..
  • Аппаратом для выжигания. УДАЧИ!
  • Спасибо за полезные советы! :smile3::smile3:
  • Извеняюсь но меня интерисует как можно заклеить пластиковые бутылки друг к другу в неограниченном количестве
  • резать можно ножом для бумаги, а клеить пистолетом!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.