рубли

Сметные программы для контроля материала и срока работ

  • Здравствуйте. Пожалуйста дайте сметную программку, которая могла бы контролировать материал и сроки работ. Заранее благодарю!
  • Наберите в yandex например "Смета-багира" или "Гранд-смета" Будет вам сметная программа. Делайте сметы, закладывайте туда и материал. А вот сроки работ- это уже прописывается в договоре!
    С уважением Александр-Яр
  • Саша спасибо за ответ
    можно на тебя ориентироваться
    в плане составления и ведения сметы?

  • Сметное производство мне тоже ведет нанятый человек. Брать сметчицу на постоянную работу пока у меня нет необходимости. За услуги по ведению смет я плачу зарплату по договору за разовые работы.
    Александр-Яр.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.