рубли

Чем удалить следы от скотча?

  • Клей от скотча пробовали удалить липкой стороной от скотча - не получилось, моющим средством и губкой только растерли на большую площадь. Чем лучше удалить эти пятна от скотча?
    Как лучше удалять наклейки на бочке унитаза, она огромная и легко не отрывается?
  • попробуйте уайт-спиритом...
  • Нужен строительный фен, но очень аккуратно!
  • любой слабокислотной жидкостью.я удалял Ferri,уксусом.
  • Благодарю всех за советы.
  • Вполне подойдет растворитель 646 или 647 - в любом магазине.
  • Я стирал ацетоном
  • Попробуйте потереть обычным ластиком, на мебели удаляет хорошо. :smile3::smile3:
  • ацетон, дихлорэтан, любые компоненты нитро-характера (646, 647 итп.) ацетон должен сработать. НИЧЕМ ДЫШАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, ОСОБЕННО ДИХЛОРЭТАНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 646 и 647 растворят крышку унитаза, а уж дихлорэтан вообще применялся в авиамоделировании как клей для пластмассы.
  • Любой смывкой лака для ногтей :smile3::smile3:
  • Подсолнечное масло на салфетке.
  • Да,именно подсолнечным маслом,проверено.
  • А вот смывка лака на основе ацетона!
    ЗО я ЗО я сказал(а):
    ЗО яЗО я сказал(а):
    Любой смывкой лака для ногтей :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Любой смывкой лака для ногтей :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ____ Никто не сказал спирт этиловый и бензин. Я оттирал спиртом, правда, не очень быстро, но безопасно.
  • Я удалил со стекол следы скотча и наклеек средством фирмы Weldtite "Citrus Degreaser Chain Cleaner" для очистки цепи велосипеда от грязи. Пластмассу не растворяет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.