рубли

Где взять деньги на обустройство?

  • Друзья, хотели бы с женой дом переустроить маленько, провести канализацию в дом, наконец, и вообще порядок намести. Деньги нужны. Где бы кредит подешевле взять?
  • Раз у вас цель конкретная, возьмите целевой, там и процент из-за этого меньше будет.
  • Ну и...? :wink3:
    Чего молчим-с...
    А где продолжение...типа:
    "..Долго искал...везде все плохо... и только ТУТ добрые и радушные сотрудники (или типа того) мне быстро и дешево дали денег на 150 лет под 1%. Срочно беги все туда.." :grin:
    Митрий Митрий сказал(а):
    МитрийМитрий сказал(а):
    Деньги нужны. Где бы кредит подешевле взять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Деньги нужны. Где бы кредит подешевле взять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:


    ТУТ:grin:
  • Молчим, потому что глупый вопрос. Не хочется давать глупый ответ.
  • Олег, вы часто видите вокруг себя заговорщиков? Человек просто хотел осведомиться, откуда вам знать о его мотивах? После ваших слов любой искренний совет будет выглядеть, как наглая реклама (хотя, может быть, только для таких "бывалых", как вы), без обид. Я брал на дачные нужды в россельхозбанке, кредит Садовод: 15% и все. У них, кстати, по-моему есть даже специальный кредит Инженерные коммуникации и там вообще ставка, если не ошибаюсь, еще меньше. И нет ничего плохого, что люди в интернете делятся опытом - для того он (интернет) нам и нужен!
    Олег (самостроитель) Олег (самостроитель) сказал(а):
    Олег (самостроитель)Олег (самостроитель) сказал(а):
    А где продолжение...типа:
    "..Долго искал...везде все плохо... и только ТУТ добрые и радушные сотрудники (или типа того) мне быстро и дешево дали денег на 150 лет под 1%. Срочно беги все туда.." :grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А где продолжение...типа:
    "..Долго искал...везде все плохо... и только ТУТ добрые и радушные сотрудники (или типа того) мне быстро и дешево дали денег на 150 лет под 1%. Срочно беги все туда.." :grin:

    ТУТ:grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Просто обычно так начинают развод на будущие ссылки.
    Доказательством тому тот факт, что Митрий так больше и не появился... Значит так ему нужны деньги?
    Более того, само построение вопроса говорит о формальности, а не о целях.
    Ну и что Вы можете посоветовать, если не знаете в каком регионе он живет, о каких суммах речь и т.д.???
    Вот мой сказ на такие вопросы... :smile3:
    Evgeny Dmitriev Evgeny Dmitriev сказал(а):
    Evgeny DmitrievEvgeny Dmitriev сказал(а):
    Олег, вы часто видите вокруг себя заговорщиков? Человек просто хотел осведомиться, откуда вам знать о его мотивах?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег, вы часто видите вокруг себя заговорщиков? Человек просто хотел осведомиться, откуда вам знать о его мотивах?
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    :smile3:
  • Олег, спасибо вам большое за заботу о том, чтобы люди не отвечали на вопросы на форумах! И да, вам-то лучше знать, насколько мне нужны деньги. Вам явно лишь бы понаписать побольше, да погаже. Евгений, вам спасибо за информацию. Зашел на сайт Россельхозбанка, позвонил им даже, все, вроде, устраивает. У них кредит уже можно до 1,5 млн взять. Хорошо, конечно. Есть еще пара вариантов, надо уже конкретно ездить в банки и просить кредит - не факт, что везде согласятся дать.
  • А что так долго пропадали?
    Олег правильно подметил. Не сказали где живете...сколько надо...
    И чего вам могут посоветовать если вы живете в п.Горелово Ижевской области где нету и 1/10 банков которые есть в местах где живут потенциальные советчики?
    Вот мы и дождались ответа (о продолжении которого говорил Олег) про Россельхозбанк!!! Именно сейчас, когда так усиленно пошла его реклама по ТВ.
    И что? Чего так про сумму в 1.5 млн заикнулись... Вам такая сумма на мелкий ремонтишко и не нужна совсем...
    Я тоже считаю, что вы скрытый спамер-рекламер этого банка :laugh1:
    Митрий Митрий сказал(а):
    МитрийМитрий сказал(а):
    Олег, спасибо вам большое за заботу о том, чтобы люди не отвечали на вопросы на форумах! И да, вам-то лучше знать, насколько мне нужны деньги. Вам явно лишь бы понаписать побольше, да погаже. Евгений, вам спасибо за информацию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег, спасибо вам большое за заботу о том, чтобы люди не отвечали на вопросы на форумах! И да, вам-то лучше знать, насколько мне нужны деньги. Вам явно лишь бы понаписать побольше, да погаже. Евгений, вам спасибо за информацию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...





    :laugh1:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.