рубли

Проблемка с перевозкой вещей

  • Всем привет. Мы закончили строительство дома полмесяца назад, сейчас уже заканчиваем работы по отделке, декору и через пару недель будем начинать перевозку вещей, чтоб к 1ому сентябрю уже переехать. Но проблема в том, что у нас всего лишь легковушка, и я не знаю, как мы справимся с перевозкой всей техники и мебели, что есть в нашем доме, вещей правда, правда очень много! Посоветуйте: может, кто переезжал недавно? Как вы справлялись? Я очень недоверяю всем этим наемным грузчикам, моей подруге так разбили красивейший зеркальный комод, и никак вообще не возместили ущерб, типа "ну, такое случается, мы не при чем, не надо было зеркала куда попало вставлять". А у меня мониторы, и тоже много зеркал, и хрупких витрин!
  • закажите машину и грузчиков.
  • Хотелось бы поподробнее. Я грузчикам не доверяю, обычно приезжает какое-то...кхм,...невоспитанное бычье, еще и денег потом выпрашивают на бутылку. Хочется нормальных людей!
  • Я конкретную фирму не посоветую но уже давно есть спецю организации занимающиеся этим, без "бутылок" =)
  • Если вещи совсем хрупкие, то лучше перевозить на машине, а не на грузотакси или взять много коробок и специальной пупырчатой плетки или опилок, чтобы не разбить содержимое этих коробок.
  • Ну, заводы стоят, много безработных инженеров. Люди воспитанные, работают грузчиками.
    Губернатор краснодарского края Ткачев советовал врачам грузчиками подрабатывать.
    Дайте объявление в газету требуются грузчики с высшим образованием.
    Может Вам повезет, с красным дипломом приедут.
    Emotional Emotional сказал(а):
    EmotionalEmotional сказал(а):
    Я грузчикам не доверяю, обычно приезжает какое-то...кхм,...невоспитанное бычье, еще и денег потом выпрашивают на бутылку. Хочется нормальных людей!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я грузчикам не доверяю, обычно приезжает какое-то...кхм,...невоспитанное бычье, еще и денег потом выпрашивают на бутылку. Хочется нормальных людей!
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Действительно, уже давно есть спец фирмы, которые занимаются грузоперевозками. Просто обмотайте пленкой понадежнее хрупкие вещи.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.