рубли

Где работать? Нет заказов - куда податься?

  • Господа, а как насчет работы?
    Может опытом поделитесь где работать.
    Заказов, проектов нет, куда податься?

  • Если амбиции не зашкаливают, можете в Ютту постучаться, там для хороших мастеров всегда есть работа.
  • А что за Ютта
  • Так точно :smile3::smile3:
  • Даже и не знаю... Если даже меня, безрукого, на халтуры приглашают...:scratch one-s head::scratch one-s head:
  • Безрукий, это же не значит, что безголовый :preved::blush::preved::blush:
  • Влад 74, какая приятная лесть! Я аж загордился!:blush::wink3::laugh1:Влад 74:blush::wink3::laugh1:
  • SMS, не.. не льстю, по факту наблюдаю..:hi:Все сообщения от Вас позитивные, значит, - котелок :hi:есть на что одевать...:smile3: и работа всегда будет по желаемому:preved::smile3: Прогноз такой на Вас примерил:thank you:SMS:hi::hi::smile3::preved::smile3::thank you:
  • Работа дураков любит ( а ежели кто-то жутко обидится - то считайте что я это только про себя сказал ).

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.