рубли

Магазин "Все для дачи". Нужны советы!

  • Форумчане, привет! Вопрос к профессионалам и любителям. Появилась идея небольшого интернет-магазина с доставкой. Продаваться будут кованые изделия, штучные, ручная работа - как украшения, небольшие заборчики, подставки для вьющихся растений. Также рассада или семена садовых цветов-растений, возможны небольшие деревца и т д
    вот хотелось узнать, что бы вы хотели видеть в таком магазине, какой ассортимент? что лучше - семена или саженцы, упор делать на красоту или все-таки огородные культуры? Лучше, чтобы товар был в одном экземпляре или "с запасом"? Доставлять готовы по городу и чуть дальше.
    хотелось бы также принимать платежи прямо на сайте, карты, вебмани всякие. как это сделать, кто знает?

  • Эти технологии должны будут знать те, кому будете заказывать магазин. Главное, заранее сформулируйте подробное ТЗ с пунктами "мне нужно".
    Helen1985 Helen1985 сказал(а):
    Helen1985Helen1985 сказал(а):
    хотелось бы также принимать платежи прямо на сайте, карты, вебмани всякие. как это сделать, кто знает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    хотелось бы также принимать платежи прямо на сайте, карты, вебмани всякие. как это сделать, кто знает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Тут немного стоительный сайт. По веб-дизайну ето не тута.
    интернет платежи - это тоже к разработке сайта. Вообщето есть яндекс и запрос "платежные системы для интернет магазина"
    Про асортимент - это вообще отдельная тема, которая для каждого региона своя.
    От себя: саженцы яб через интернет не купил, семена -купил бы.
    Но там у вас будет серьезная конкуренция, сена но нонейм я бы не купил а у всех производителей свои сайты.
    Рынок перепродаж переполнен. да интернет магазин садовых вещей ето больше для мегаполисов.
    Ковка, через интернет скорее да.
    Я так понимаю что вы производитель, вот что производите то и продавайте.
    Ну и на последок - щас в сезон можно толкнуть поликорбонат.








  • Спасибо! Я вот как раз это и хотела примерно услышать )
  • Хотелось бы еще узнать, от чего вообще зависит выбор магазина, доверие к нему, со стороны покупателя, как-то так... сорри, если не по теме
  • Выбор интернет-магазина очень сильно зависит от его цен и ассортимента, а так же возможности самомывоза(офис как минимум должен быть) и обмена\возврата товара.
  • Ога.
    я на нескольких сайтах искал настоящего кузнеца.
    не нашёл.
    и вживую не нашёл.
    ручная работа , как же..штамповка из "obi" , не более.
    Helen1985 Helen1985 сказал(а):
    Helen1985Helen1985 сказал(а):
    Продаваться будут кованые изделия, штучные, ручная работа
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Продаваться будут кованые изделия, штучные, ручная работа
    Нажмите, чтобы раскрыть...





  • Могу посоветовать, но только по месту моего проживания.
  • так мне не ковать нужно , а пообщаться с настоящим а не тряпошным кузнецом.
    обсудить технические возможности кузнечного дела лет эдак ... ну несколько сотен лет назад короче.
  • Ааааа, ну ты заезжай, если что, старинных не обещаю, а новодельцы есть знакомые:wink3::wink3:
  • да вон зовут в Питер поработать .
    Командир группы где-то там , к нему можно заехать ,проведать .
    Да что-то ленивый я становлюсь...
    поезд..жареная курица..чай в стакане с ложечкой..не ..
    а как же без меня мой любимый диван ?
    он же скучать будет..




  • Курица и коньяк перевешивают любимый диван, ты же кочевник:wink3::grin::wink3::grin:
  • судя по чекам с заправки - таки да.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.