рубли

По утрам не разгибаются пальцы на руках. После работы штукатуром. Что делать?

  • По утрам не разгибаются пальцы на руках. Иногда не разгибаются только средние пальцы, а иногда все пальцы кроме большого и мизинца.
    Происходит: сгибаю палец, а выпрямить не могу - как бы мышцы не дают (даже чувствую что палец немного выходит из сустава). Чтобы выпрямить приходится помогать другой рукой, как бы выпрямлять палец. После подъема через полчаса все проходит.
    Появилось это после долгой и тяжелой работы - месяц штукатурил стены по 10 часов в день. Хоть и начали сильно болеть руки, но я хотел быстрее закончить и думал потом все пройдет.
    Мне всего лишь 40 лет. Не хотелось бы чтобы это сталось на всю жизнь.


  • У меня тоже примерно такое было. перестанете штукатурить и все пройдет
  • alex5, поздравляю, в группе "Руку свело" очередное пополнение!
    Строитель, у которого руки не сводит - не строитель ни разу!:hi::grin::grin::grin:
    alex5
    :hi::grin::grin::grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.