рубли

Что за странные звуки в многоэтажке?

  • День добрый Господа!
    Волнует меня один вопрос, правда боюсь что засмеете меня с ним, но все равно спрошу. Знакомые живут в 22 этажном доме ( кировоградская д2 ) , построен имхо 10-15 лет назад.
    Слышат странные звуки, которые описывают весьма лаконично - "как будто по швам трещит дом". Глупо спрашивать из-за чего это может быть в доме где более 1200
    жильцов, но все таки мне интерессно. Или звуки вызваны
    "адаптацией" дома?
    Спасибо,
    извинте за тупой вопрос!







  • Вопрос как вопрос.
    Думаете рухнет или нет? Все может быть. Я думаю жильцам нужно обратиться за экспертизой. Чтобы в случае чего,не дай бог, бумажка была. ТОлько зачем она уже нужна будет?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.