рубли

Расстояние между домами

  • Подскажите, где найти (в каком ГОСТе или СНиПе или просто их номер) минимальное расстояние между домами при постройке нового дома в черте города. Хотят супостаты построить новый 28 этажный дом в 10 метрах от моего.
    Спасибо
  • Я озадачен почти такой же проблемой. Из моих поисков о допустимом расстоянии между домами я понял,что однозначно данное расстояние нигде не прописано, хотя имеются многочисленные ссылки на допустимые 30 метров указанные в санитарных правилах.
    При решении твоей проблемы надо отталкиваться от нарушения застройщиком инсоляции (степени освещенности в твоей квартире, посмотри в СНиПах, конкретный сейчас не помню).
    Если это для тебя еще актуально, я могу написать белее конкретно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.