рубли

Расстояние между домами в садовом товариществе

  • В садовом товариществе мой дом расположен на расстоянии 260 см от совместного с соседом забора. В его же сторону выходит фронтон второго этажа, а не скат моей крыши. Купивший этот участок новый сосед грозит судом и сносом моего дома. Как мне действовать и что он действительно может сделать по закону?
  • Вроде минимум 2 метра должно быть от общего забора до постройки.
  • Первый шаг для юр.разборок везде стандартный - а что и как у вас и у него по плану БТИ?
    Второй шаг для юр.разборок тоже везде стандартный - выдать вначале претензию вам (соседу) с указанием параграфа (пункта) закона.
    Третий шаг для юр.разборок так же везде стандартный - если вы просите помощи не у гадалки, то ПОЛНАЯ информация по первым двум пунктам просто необходима.

  • Ну, так ведь только "грозит"!
    Обычные междусобойчики... пусть сначала выберет время, подаст, дождется и т.д. Вот когда подаст, то вам выдадут копию искового заявления - вот тогда и будуте суетиться.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.