рубли

Выгребная яма рядом с забором - что делать?

  • Соседи по дачному участку сделали выгребную яму с фекалиями в притирку к моему забору. Вонь в жару стоит страшная. Никакими разлагающими веществами они не пользуются. На все претензии в ответ - страшная ругань и оскорбления.
  • Ну, дык, обратитесь в СЭС (СанЭпидемСтанцию).
    Тока не устно, а с заявлением и копию завизированную себе.
    Я вот года 3-4 тому назад вовремя яму не откачал, доброжелатели подали заяву (а там и домов-то рядом нету), в итоге мало не показалось!!!
    Среагируют в 1-2 дня (СЭС) - лето, опасный период, а уж соседи-то как быстро реагировать будут...


  • Я полностью согласна с VinS. А так же я помню что при сдаче дома госкомиссии, СЕС давал разрешение на устройство слива канализации. Вымеряли расстояния до построек, забора воды и т.п. Скорее всего ваши соседи ни чего подобного не согласовывали. Пишите официальную жалобу. Желаю удачи.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.