рубли

Правовые документы для переоформления ввода питьевой воды

  • Помогите!!!!! Нужен перечень документов, необходимых для переоформления внешнего ввода питьевой воды с одного лица на другое. Переоформление произошло в 1985 г.
    Заранее спасибо!
  • Какой перечень? Обращаетесь в организацию, к чьей трубе Вы присоединены и спрашиваете, что им надо для переоформления. Видимо это документы на право собственности на то строение, к которому ввод.
  • Андрей, добрый вечер! Спасибо за ответ! Мне на самом деле нужен документ (не знаю правового статуса) о перечне документов в 1985 году.
    В частности: если в домовладении несколько собственников, то нужна ли была справка о собственниках из БТИ?
  • Я не понимаю, зачем Вам эта справка. Куда Вы её хотите отнести и с какой целью?
  • 1 - 1а
    2 - 2а
    3
    1 - человек, на которого оформлен ввод
    2 - человек, которому 1-й подарил свою долю домовладения
    3 это я, мне тоже подарили эту долю.
    По идее ввод за мной.
    1а - жена 1-го, с которой тот разведен
    2а - тот, кто получил от нее наследство.
    В 1985 году 2а переоформил ввод на себя без разрешения 2-го с предоставлением следующих документов: справка о составе семьи, заявление и завещание от 1а.
    А меня просто выбросили из счетов. Говорят, что тогда в 1985 г. не нужна была справка БТИ.













  • Вам бы к юристу, а я водопроводчик...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.