рубли

Сгорел дом

  • Добрый день. З дня назад у меня сгорел дом на участке, причиной всему стала халатнотность соседки которая погибла. Т.Е. сначала загорелся ее дом и после взрыва бытового газового балона загорелся и мой дом. Теперь собственно вопрос каким образом я могу получить компенсацию по ущербу (у нее остался сын он прописан там-же) мой дом НЕ застрахован, все чеки по стройматериалам сохранились.
  • Соболезнования. С таким вопросом лучше всего обратиться к юристу-адвокату, специализирующемуся на таким вопросах.
  • Нет страховки - нет компенсации...
  • Т.е. можно прийти к вам домой, переломать мебель и спокойно уйти, если она у вас не была застрахована от вандализма, а только от пожара и наводнения.
    Значит компенсацию будете не со страховой компании, а с виновника. И конечно
    Жорж:
    Нет страховки - нет компенсации...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Жорж:
    Нет страховки - нет компенсации...
    Жорж:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Антон:
    мой дом НЕ застрахован
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Антон:
    мой дом НЕ застрахован
    Антон:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Антоннио:
    лучше всего обратиться к юристу-адвокату, специализирующемуся на таким вопросах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Антоннио:
    лучше всего обратиться к юристу-адвокату, специализирующемуся на таким вопросах.
    Антоннио:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Всем спасибо за помощь Господа. Вопрос уже решён в положительную сторону. Ущерб будет возмещать наследнк поскольку по статье "причинение ущерба третьими лицами" именно так все и происходит. Осталось только решить каким образом будет все происходить или восстановление за деньги или передача его участка в мою собственность.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.