рубли

Строительство жилых домов

  • подскажите имеются ли какие-то нормы, для всеобщего обозрения, по строительству жилых домов - так называемая точечная застройка, то есть, у нас под носом, на расстоянии вытянутой руки, собираються строить дом, причем, высоты семи этажей. хотя наш дом - четыре этажа.Насколько это правомерно- или для "волосатой лапы" нет никаких нормативов.
  • могу только посочувствовать
  • Вопрос не сюда а к юристам конечно. Но то что я видел, то могу сказать что нормы то есть, только они не для обывателей а для строителей. А разрешения на постройку дает администрация, и соответственно если такое разрешение подписано, то присоединяюсь к вышенаписанному " Вам можно только посочувствовать"
  • Бывает жильцам близлежащих домов удаётся добиться отмены строительства. Всей семьёй и отца легче бить. Массовые пртесты, СМИ (особенно газеты конкурентов застройщика и администрации), коллективные письма вр все инстанции и долбить , долбить, долбить...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.