рубли

Строительство частного дома

  • Я хочу построить дом на своем участке на котором есть уже один маленький домик, в архитектуре мне сказали, что при строительстве нового дома я должен отступить 5 метров от водопровода подходящего к дому и 3 метра от межи, но тогда у меня не остается места для строительства, что делать?
  • В нашем городе (Камышин) в виду маленьких участков и если жить негде многие делают так: Строят новый дом вокруг старого дома. Старый остается внутри, после возведения наружных стен и кровли, разбирают старый и ведут работы уже внутри нового дома.
  • да это очень хорошая технология... очень удобно использовать...
    sugamak сказал(а):
    Строят новый дом вокруг старого дома. Старый остается внутри, после возведения наружных стен и кровли, разбирают старый и ведут работы уже внутри нового дома.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Строят новый дом вокруг старого дома. Старый остается внутри, после возведения наружных стен и кровли, разбирают старый и ведут работы уже внутри нового дома.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.