рубли

Нормы при строительстве гаража в садовом обществе

  • Мой сосед на своем участке в садовом обществе в метре от моего забора, планирует построить гараж напротив моего двух этажного фундаментного дома с окном, выходящим на его участок, это ухудшит освещенность в моем доме. Какие существуют нормы при таком строительстве? Правомерна будет такая застройка?
  • Мой сосед на своем участке в садовом обществе... напротив моего двух этажного фундаментного дома...
    Правомерна ли такая застройка? :smile3:в садовом обществедвух этажного фундаментного дома

    :smile3:
  • Фундаментный дом? Это опасно.
    А какая нагрузка на матушку землю.
    Нужно разрешение соответствующих органов-))
    SSS:
    Мой сосед на своем участке в садовом обществе... напротив моего двух этажного фундаментного дома...
    Правомерна ли такая застройка? :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    SSS:
    Мой сосед на своем участке в садовом обществе... напротив моего двух этажного фундаментного дома...
    Правомерна ли такая застройка? :smile3:
    SSS:

    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Так все таки ухудшит освещенность, или вид из Вашего двух этажного фундаментного дома... на участок соседа? Вывод: Не ссорьтесь с соседями, а дружите. :drinks::drinks:
  • Освещенность никак не должна пострадать, т.к. Вы должны были строить свой дом не ближе 5 м от "красной линии" (граница с соседом), а для соседа норма - 1 м от границы до хозпостройки (гаража).

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.