рубли

Защитное ограждение.

  • Здравствуйте! У меня дом находится на углу улицы, т.е. дорога проходит с двух сторон моего забора. Могу ли я поставить на углу заборы отбойник в виде трубы или что то в этом роде защитив тем самым забор и в итоге сам дом. Чтобы на повороте какой нибудь лихач не въехали в дом. И будет ли это по закону правильно??? Если можно, то на каком расстоянии от забора я могу вкопать отбойник.
  • Ни на каком расстоянии.В качестве углового столба используйте рельс или ж-б балку посолиднее.
  • Здравствуйте! Т.е. как я Вас понял, я не имею права поставить отбойник за забором. :sad::sad:
  • Муниципальная собственность,однако.
  • Попробуйте обратиться в местное ГАИ-ГИБДД за разрешением или с просьбой об установке отбойника.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.