рубли

Отгораживание квартир общим тамбуром

  • День добрый!
    У меня к Вам вопрос:
    Планирую отгородить две своих квартиры (обе в част.собственности) на площадке одним общим тамбуром. При этом, никаких помех для соседей,электрощитовой и для доступа к общим комммуникациям не создаю. Необходимо ли это с кем то согласовывать и какие могут быть последствия в случае несогласования с ТСЖ?
    Спасибо заранее за исчерпывающий ответ.


  • Проблемы с ТСЖ обеспечены (коридор общая территория дома и всех собственников) - решение общего собрания собственников, разрешение и т.д. Проблемы с пожарниками - согласования, деньги, время. Но еще Мосжилинспекция...Когда начинаешь все согласовывать, уже не хочется городить. Но люди городят, живут и не "парятся". Ясно, что это до поры до времени.
  • Согласовать нужно прежде всего с ТСЖ, если от них можно ожидать наездов. Согласовывать с остальными инстанциями на практике нет смысла, если ТСЖ и соседи не против.
    Жан:
    Необходимо ли это с кем то согласовывать и какие могут быть последствия в случае несогласования с ТСЖ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Жан:
    Необходимо ли это с кем то согласовывать и какие могут быть последствия в случае несогласования с ТСЖ?
    Жан:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо за ответы,уважаемые друзья!
    Буду действовать и договариваться с ТСЖ.
  • Действовать можно, но только учтите, следующее обстоятельство: все, что Вы отгородите и согласуете с ТСЖ войдет в вашу квартплату за жилье.
    Жан:
    Буду действовать и договариваться с ТСЖ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Жан:
    Буду действовать и договариваться с ТСЖ.
    Жан:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.