рубли

Протекли сволочи-соседи

  • Только-только закончил ремонт в квартире (4-й этаж), как через этаж надо мной (6-й этаж) сосед-алкаш организовал ОЧЕНЬ хорошую протечку. Залита моя квартира и квартира на 5-м этаже. Составили акт протечки. Теперь чтобы судиться с алкашом требуется составить смету на ремонт. Посоветуйте приличную фирму для составления сметы, но чтобы у меня потом не было проблем в суде с этой сметой.
    ВСЕМ спасибо.
  • Город-то какой?Здесь народ отовсюду.
  • Не знаю как у Вас! В нашем городе есть экспертные организации, занимающиеся экспертными заключениями по факту затопления. Естественно туда входит локальный сметный расчет стоимости восстановительного ремонта и если требуется оценка ущерба(вещи, аппаратура и т.д.). Думаю что сметчики в Вашем городе есть, желательно, что бы работали в какой-нибудь программе, например в "Гранд-смете" и имели право заниматься сметным делом: лицензия или аттестат сметчика. Немаловажно правильно зафиксировать объемы необходимых работ, материалов.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.