рубли

Высота забора частного дома

  • Уважаемые! Помогите пожалуйста. Мой участок, на котором стоит жилой частный дом (земля пока не в собственности) окружен дачными участками. Со стороны одного участка, где у соседа валялась груда стройматериалов мы построили забор 180 см. Я не член СНТ, участок не находится на территории СНТ. Сосед требует чтобы я снесла забор, т.к. он глухой и слишком высокий. Типа по СНИП 30-02-97. Но ведь он для СНТ. Было ли у кого подобная проблема. Может кто подскажет. У него в Мэрии знакомых куча и в суде. Могу рассчитывать только на законные акты. goldway@atnet.ru Ольга.
  • Извиняюсь за излишнее любопытсво, а где это происходит? В смысле региона РФ...
  • Отступите метр от границы, повесьте бельевую веревку хоть на высоте трех метров, на нее какие-нибудь тряпки до земли. Может соседу это больше понравится. И законом не запрещается сушить белье.
  • Спасибо, но я мечтала там сад сделать... вишневый.
  • г. Северодвинск, Архангельская область

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.