рубли

Забор на меже

  • Здравствуйте друзья! Я к Вам с таким вопросом. Обратился в департамент по строительству и архитектуре органов самоуправления с тем чтобы они мне позволили ознакомиться со СНиП 2.07.01-89*и СНиП 30=02-97*. На что они мне ответили, что у вас индивидуальное жилищное строительство и эти СНиП не подходят к вашему вопросу,а только к садоводчеству. На вопрос, какие существуют градостроительные нормы и правила , которые определяют местные советы, был получен ответ-никакие. Подскажите в каком направлении двигаться?
  • Санпин как правило разбирает вопросы связанные с загрезнением и т.п.
    Один сосед другому загрезнял участок отходами,санпин разобрался,а так решение скорее всего зависит от согласованности с соседями.
    Может надо спросить у тех,кто занимается замерами площадей земельных участков и т.п. У нас соседи именно с ними и решали вопрос разделения огорода,строительства забора на меже. У нас без всяких разбирательств просто с соседями поговорили и отделились отгородившись сеткой.

  • Спасибо Юля!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.