рубли

Узаконивание чердака

  • Подскажите пожалуйста. Я живу в одноэтажном доме барачного типа, в доме 6 квартир расположенных в ряд справа и слева от меня соседи. Над нами общий чердак, могу ли я узаконить свою часть чердака над моей квартирой, без согласия соседей. Заранее спасибо.
  • насколько я сталкивался с такой проблемой, был случай когда я хотел оставить за собой кухню общего пользования в бывшем общежитии. Кухня находилась рядом с приобретённым мной блоком комнат. мне пришлось собирать подписи жильцов которые не претендовали на кухню. Один сосед правда не согласился ставить подпись и мы с ним эту кухню поделили пополам. поставили стену через согласование в бти и у архитектора. у меня получилась полноценная двухкомнатная квартира, а сосед правда видимо из вредности не хотел ставить подпись /собака на сене/ и в его части кухни был тупо чулан. Так что я думаю что согласование в любом случае будет необходимо
  • Однозначно нет, это общедомовая собственность!
  • ____Не так категорично. Основное условие — 100% согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме на уменьшение общего имущества дома.
    Аристарх: Однозначно нет, это общедомовая собственность!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Аристарх: Однозначно нет, это общедомовая собственность!
    Аристарх:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.