рубли

Приватизация участка

  • Здравствуйте! Купила 2 соседних учаска. Хочу приватизировать, а уж позже начать строительство.
    Вопрос вот в чем:
    Первый участок (4 сотки) купила непосредственно у хозяина. На нем имеется обычный щитовой садовый домик.
    Второй участок (еще 4 сотки) полностью заброшен. Построек на нем нет, сплошной лес. Председатель садового товарищества продал мне его и завел на мое имя садовую книжку.
    1)Могут ли возникнуть проблемы с приватизацией, ведь у второго участка когда-то тоже был хозяин.
    2)Когда лучше приватизировать: когда все уже построено или можно сейчас этим заниматься?
    Помогите, плиз...





  • 1/Насчет приватизации второго участка. Для начала получите копию Постановления администрации района о приватизации товарищества. А тогда уже можно решать, как действовать.
    2/Я бы строилась после приватизации, с полностью оформленными документами. Помогает избежать лишних нервотрепок, траты денег.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.