рубли

Хотела узнать

  • К моему дому соседи пристроили свой забор не отступив ничего моя стена оказалась у них в проулке, стене требуется ремонт.С соседями договорится не удаётся, от моей стены должен же быть какой то промежуток подскажите что мне делать с чего начать, заранее благодарю!
  • проверить где межа проходит. если ваш дом стоит без отступа, то только с соседями договариваться. если соседи у вас земли откусили, то другой расклад.
  • Согласна. У нас, как выяснилось при выставлении координат на местности, соседи передвинули забор в нашу сторону на 1,2-1,5 м по всей границе наших земельных участков.
    В земельном кадастре участок есть?
    Денис 77:
    проверить где межа проходит
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Денис 77:
    проверить где межа проходит
    Денис 77:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Только в суд!!!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.