рубли

Какое должно быть расстояние между гаражами

  • Здравствуйте. я хотел бы узнать нормы при строительстве гаражей. Перед моим гаражом начали строить гараж воротами на мои ворота расстояние между ними 6 метров. Вот и хочу узнать правомерно ли это? И какое минимальное расстояние должно быть?
  • Мне бы тоже хотелось это узнать.
  • на счет норм не отвечу, но еще в советских кооперативных видел такие расстояния, не могу утверждать что 6, 6-10 - но скорей всего было сделано по нормам
  • Проезд второстепенный скорее всего, см. СниП 2.07.01-89* табл. 8*

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.