рубли

Сосед пристроился к моей стене(cу4...а)

  • Привет всем! Окажите юрид.помощь.Живу в 4-х квартирном доме.Сделал пристрой по закону все оформлено.Сосед падла такая стройку развернул- я ему мол "к моей стене ни гвоздя"А он падла переднюю стену возвел и мне типа пошел ты на ...!
    Я бы ему конечно бы по портрету настучал, но эта гнида сразу заяву оформит- меня с работы попрут.(был бы он нормальным человеком я бы вообще не вникал бы в него, НО эта П..Ся не подписал мне документы на землю(граничащую с ним) хотя за месяц до етого поставил металлический забор - мы по нему размежевали а он не согласен(ИДИОТ) Помогите люди добрые эту скотинюгу наказать :ireful1:
    :ireful1:
  • заяву в архитектуру районную. там за самострой снесут.
  • В архитектуру по месту жительства. Можно и в администрацию, а они направят Вам кого надо
  • Без суда не снесут. Хоть он и такой-сякой (мягко сказано) со слов автора.
    сергей_минск:
    там за самострой снесут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей_минск:
    там за самострой снесут.
    сергей_минск:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Да вообще по закону должен был быть метр от твоего двора, и в плотную делать ни как нельзя с точки зрения строительства, как будешь щели заделывать?? А по юридически тем более нельзя!
  • Всем привет.
    Обращаться надо в надзорные органы.
    Как минимум в пожарный надзор. они его быстро на путь истинный поставят.

  • Не поставят.
    tyrebel:
    они его быстро на путь истинный поставят.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    tyrebel:
    они его быстро на путь истинный поставят.
    tyrebel:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Cпасибо за советы! Я сюристом поговорил тот сказал:"..МЕтр от стены для обслуживания ее и архитектор не должен был давать разрешение на строительство без моего согласия - пристрой можно снести если он его в Эксплуатацию не ввел" Короче сегодня он заяву напишет по грамотному и я в суд!!!!! :grin::grin:
  • Нет, ненужно усугублять положение,если сосед дебил.
    Вот это правильный вариант."Такие" только там понимают.Нервы конечно потратите,но попробуйте еще "за моральный ущерб".
    Вообще-то с соседями лучше договариваться.И первый шаг должен быть с его стороны. Т.к начало строительства ваше.
    Bac9:
    пристрой можно снести если он его в Эксплуатацию не ввел"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Bac9:
    пристрой можно снести если он его в Эксплуатацию не ввел"
    Bac9:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Bac9:
    и я в суд
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Bac9:
    и я в суд
    Bac9:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Сдрасте увожаемые форумчане!!! Суд не помог стену признали общей :shok: ТК является продолжением общей! А как же право на собственность? я в шоке! НО *** ему!!! Предложите план действий :laugh1::shok::laugh1:
  • Фото или план в студуию, а то чтото непонятно стало.
  • Да. Совершенно не понятно.
    tyrebel:
    Фото или план в студуию, а то чтото непонятно стало
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    tyrebel:
    Фото или план в студуию, а то чтото непонятно стало
    tyrebel:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • как он пристроился если вы по меже забор поставили???
  • Межевание не проводил.Забор в "глаза" не видел.
    Andrey:
    как он пристроился если вы по меже забор поставили???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Andrey:
    как он пристроился если вы по меже забор поставили???
    Andrey:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Проведите межевание.
    Отправьте ему письмо, с описью вложения и уведомлением о вручении, что такого то будете проводить межевание. Если он откажется получать письмо и не придет на межевание, то опубликуйте в местной газете сообщение о том, что будете проводить межевание и приглашаете все заинтересованные лица. После выхода объявления, можете смело проводить межевание в его отсутствие.
  • А может еще в приемную президента уведомление отправить.Пусть тоже поучавствуют.Что с ним цацкаться?
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! БУДТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    С КЕМ ВЕДЕТЕ ДИСКУССИЮ?
    ПОВТОРЯЮ: МЕЖЕВАНИЕ НЕ ПРОВОДИЛ.ЗАБОР В "ГЛАЗА" НЕ ВИДЕЛ.
    Прежде чем писать такое,ознакомтесь с правилами и предоставлением услуг по межеванию земель.И не вводите людей в заблуждение.Незнание Законов,не дает вам права,даже морального давать советы.
    serling:
    Проведите межевание.
    Отправьте ему письмо, с описью вложения и уведомлением о вручении, что такого то будете проводить межевание. Если он откажется получать письмо и не придет на межевание, то опубликуйте в местной газете сообщение о том, что будете проводить межевание и приглашаете все заинтересованные лица. После выхода объявления, можете смело проводить межевание в его отсутствие.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    serling:
    Проведите межевание.
    Отправьте ему письмо, с описью вложения и уведомлением о вручении, что такого то будете проводить межевание. Если он откажется получать письмо и не придет на межевание, то опубликуйте в местной газете сообщение о том, что будете проводить межевание и приглашаете все заинтересованные лица. После выхода объявления, можете смело проводить межевание в его отсутствие.
    serling:

    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Andrey, смотри,как из-за твоей ошибки какая интересная дискуссия получается.
    Следим за ситуацией далее.
    Andrey:
    как он пристроился если вы по меже забор поставили???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Andrey:
    как он пристроился если вы по меже забор поставили???
    Andrey:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Правилами и предоставлением услуги по межеванию земель...- смешно звучит. Да и не по русски как то.
    Вообще то это называется кадастровые работы.
    То вы пишите, что по забору размежевали, то забор в глаза не видели...... странно все это.
    Судя по вашей манере общаться, вам, действительно, следует обратиться в приемную президента.
    А так... провели бы межевание и все встало бы на свои места.
    Антип:
    правилами и предоставлением услуг по межеванию земель.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Антип:
    правилами и предоставлением услуг по межеванию земель.
    Антип:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    Антип:
    А может еще в приемную президента уведомление отправить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Антип:
    А может еще в приемную президента уведомление отправить.
    Антип:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Топикстартер Вас9 писал" ...хотя за месяц до етого поставил металлический забор - мы по нему размежевали а он не согласен..."
    так что Антип из-за кой моей ошибки? всегда внимательно читайте исходные данные!
  • В общем схемы нет, топикстартера тоже, можно закрывать тему - флуд один.
  • Уважаемый "serling",что и как,я знаю без вас.
    Прочитай внимательно.На какой пост отвечаешь и в чей адрес.Странности разом отпадут.Или смотри пост НИЖЕ."Андрей" хоть сообразил,что межевание проводил АВТОР ЗАПРОСА - "ВАС9".Так и скажи,что попутал маленько.И получил в итоге -флуд.
    serling:
    Вообще то это называется кадастровые работы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    serling:
    Вообще то это называется кадастровые работы
    serling:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    serling:
    То вы пишите, что по забору размежевали, то забор в глаза не видели...... странно все это.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    serling:
    То вы пишите, что по забору размежевали, то забор в глаза не видели...... странно все это.
    serling:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Уважаемый "Андрей"! На форуме необходимо не только читать исходные данные,как вы сказали,но еще нужно ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ К КОМУ ОБРАЩАЕШЬСЯ. Большой ошибки в этом нет,но путаница возникает.(ваш пост от 20.11.12 в 13.33.обращение ко мне). А "serling" подхватил по недорозумению и понеслось.
    Вот это точно
    Андрей:
    так что Антип из-за кой моей ошибки?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    так что Антип из-за кой моей ошибки?
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Андрей:
    В общем схемы нет, топикстартера тоже, можно закрывать тему - флуд один.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    В общем схемы нет, топикстартера тоже, можно закрывать тему - флуд один.
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.