рубли

Произвол тещи

  • здравствуйте все ! у меня проблема , живем с тещей под одной крышей , но по роду деятельности мне приходится отсутствовать весь световой день, и вот, буквально вчера , после очередного скандала , теща решила сделать "западло" - вызвала СЭС , МОТИВИРУЯ ВЫЗОВ ТЕМ, ЧТО -якобы , от кур идет неприятный запах мешающий ей жить , курятник находится посреди усадьбы УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА , мне звонит какая-то тетка и начинает впаривать тему о переносе курятника НА 15 метров и запрете выгула кур по огороду, на котором ничего не растет, и составлении какого-то протокола о нарушении сан.норм ! как используя закон я могу послать их обеих на все органы ? извините - просто тещины склоки достали и переходят все мыслимые границы , то полиция ,то прокуратура , то защита прав животных ,везде пишут отказной - теперь СЭС, может просто убить маму 3 ? шучу конечно , но очень прошу ПОМОГИТЕ ????????!!!!!!!!!! :grin::grin:
  • Да,..посоветовать тут, что то 100%-ное трудно, у нас как всегда законы и нормы вступают в противоречие с возможностью их выполнения. Если придерживаться всего то, половина домов в пригороде вообще можно снести, у другой половины по зарывать колодцы, перенести туалеты и прочее. На мой характер сказал бы ей на ушко "тётя, ещё один звук с твоей стороны и я тебя закопаю на этом огороде". Найдите ей любовника - может поможет:smile3:) А так, у нас всё решается по любовно обычно, а согласно всем нормам и правилам лучше сходить к юристу тогда, ну или просто не обращайте на всё это внимания и посылайте всех на х... Соболезную. Удачи!:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.