рубли

Опасное строительство на обводном канале 14

  • Вчера шла на работу и столкнулась с халатностью строителей.
    На Обводном Канале, где я и работаю начали строить какую-то автомобильную развязку. Пересечение Обводного и Обуховской обороны. На информационном щите написанно, что Генеральный подрядчик – ОАО «Мостострой №6», Генеральный проектировщик ГУП "Ленгипроинжпроект".
    Вдоль здания построили мостки с крышей для пешеходов. Чтобы мы могли безопасно ходить на работу.
    Так вот вчера эти мостки разобрали и выкопали огромную яму, которую не обойти никак, кроме как идти по территории стройки. Там грязь, мусор и, главное, с крана на голову может сорваться какая-нибудь железяка.
    Пыталась позвонить по телефонам указанным на информационном щите - никакой реакции.
    Подскажите, в какую инстанцию я могу обратиться, чтобы сделали нормальный безопасный проход, и чтобы наказать Застройщика за халатное отношение к безопасности прохожих?




  • Я бы не советовал прибегать к таким планировкам, и по советовал бы вам найти другую альтернативу, чтобы в будущем избежать плохих последствий...
  • позвоните в районную администрацию.Там все звонки берут на карандаш.
    ещё есть служба стройнадзора СПб. Тел. 576-1512, факс 576-1513, e-mail: gne@gov.spb.ru

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.