рубли

Строительство под проводами

  • Добрый день.
    Собрался построить гараж (совмещенный с хозблоком). Предвижу проблемы с тем, что над уличным забором проходят провода. А по хорошему хотелось бы как раз ворота гаража поставить вровень с забором.
    Подскажите, какие могут возникнуть ограничения?
    Мне бы хотелось еще и второй этаж над гаражом сделать (мансардный), Возможно ли?
    От забора соседа метр отступил. С подвалом надеюсь ограничений нет?
    [​IMG]





    [​IMG]
  • ап. ответьте плиз. фундамент копать пора...
  • ап...
  • не знаю поздно или нет но вот вам совет обязательно сделайте разрешение на строительство дома и согласуйте со всеми службами чтобы проблемы не было ни у кого
  • Спасибо.
    Это сарай, для него разрешение не нужно.
  • когда сносит заставят то нужно будет я разрешение проходил и знаю как все это делается

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.