рубли

Противопожарная часть

  • я живу в частном секторе,в конце огорода стоит моя баня,за баней находится проулок,у меня с соседими возникла спорная ситуация,помогите разрешить ее,кто из нас прав?
    Соседи весь проулок занимают машинами,по 2-3-4 машины стоят,не дай бог что случится даже ни пожарная ни скорая к ним же самим не проедит. Они пристали к моем бани,что искры с моей бани когда я ее топлю летят на их машины,не дай бог загорятся машины припаяют штраф мне что я должна купить исрогаситель,а что они загораживают весь противопожарный проулок своими машинами это нормально,помогите разобраться кто из нас виноват.
  • Есть минимально допустимое расстояние между домами с печным отоплением. Автомобиль не является домом. Если им надо , пусть купят искрогаситель

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.