рубли

Где можно ознакомиться с методикой расчёта фундаментов

  • По опыту общения со спецами пришел к выводу, что все они перестраховываются. И тем самым заказчик теряет и время и деньги.
    ЗЫ: Ковчег построили не специалисты. Специалисты построили "Титаник".

  • Фраза эффектная, но и только. Из неё напрямую следует, что всех специалистов нужно гнать поганой метёлкой, а любое выполнение работ перепоручать начинающим любителям или просто фигурантам, желающим позабавиться от нечего делать! А построили великолепно и к собственно гибели лайнера инженерная часть и исполнение не имеют никакого отношения.
    Но сейчас мне бы не хотелось затевать дискуссию об очевидном. Вот если бы кто-либо из знающих доброхотов подсказал где можно ознакомиться с методикой рассчёта фундаментов, это было бы великолепно и оказало бы мне помощь неоценимую!
    Обращаюсь ко всем кто располагает ценной информацией: направьте мои поиски в нужном направлении.
    Заранее всем благодарен!


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.